Перейти к публикации

Не Работает Клаксон(Звуковой Сигнал,бибикалка) На Пежо 607


Russell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А может предохранитель сначала глянуть? Я не помню какой он, но у меня один раз перегорал, а может тупо сигнал + на самой дудке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудка рабочая на аккум кидал провода гудит, предохранитель целый проверил 5-й он по счету на 20А, сразу после большого на 40А ,а вот реле какое не могу найти

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудка рабочая на аккум кидал провода гудит, предохранитель целый проверил 5-й он по счету на 20А, сразу после большого на 40А ,а вот реле какое не могу найти

Реле в подкапотном в углу самое близкое к крылу и лобовому стеклу и пред вдоль крыла от реле третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле в подкапотном в углу самое близкое к крылу и лобовому стеклу и пред вдоль крыла от реле третий.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью пропал звуковой сигнал автомобиля,очень неудобно...до этого вылазило сообщение AirBag faulty, возможно это как то связано.

кто с этим сталкивался и в каком месте нужно проверять не окислились ил контакты? Заранее спасибо! жду помощи!

была такая проблема у меня,это шлейф накрылся,но как я понял ты решил проблему,я поставил бу 10 евро цена за шлейф пол часа работы во дворе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...