Перейти к публикации

При Нажатии Педали "газ" Машина Тормозит


Antоn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Такая проблема. на улице 30 градусов тепла и машина (Пежо 307 1.6 бензин Акпп) при езде по городу спустя некоторое время при нажатии на газ начинает как будто захлебываться. Бортовой компьютер пишет расход 25-35 литров и может вообще заглохнуть. Или при езде на дальняк проехав километров 50 пытаюсь пойти на обгон жму газ и опять расход бенза литров 30 и машина замедляется. Что это может быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antоn, симптомы очень схожие с поломкой бензонасоса. Когда падает давление топлива, обычно это происходит в жару, мозги начинают увеличивать время открытия форсунок. Отсюда и расход. Но это не единственная причина. Из-за обрыва или засорения форсунок, а так же из-за катушки или свечей может быть тоже самое. Тебе поможет нормальная диагностика. Без неё никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antоn, симптомы очень схожие с поломкой бензонасоса. Когда падает давление топлива, обычно это происходит в жару, мозги начинают увеличивать время открытия форсунок. Отсюда и расход. Но это не единственная причина. Из-за обрыва или засорения форсунок, а так же из-за катушки или свечей может быть тоже самое. Тебе поможет нормальная диагностика. Без неё никак.

добавлю к списку клапан на обратку, повышенный расход он не объясняет, но тупость при резком газе вплоть до "почти заглох" бывает. а если расход по времени открытия форс, то и показания расхода могут быть макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...