Перейти к публикации

Вибрация На Горячую


mrdimbass10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем пыжеводам привет! Вопрос к знатокам, машинка 2004 г. 2.2 бензин EW12J4. Такой момент,когда прогревается машина до рабочей температуры,происходит периодически(не постоянно)и только на холостых лёгкая вибрация. При том что когда её нет ДВС работает идеально,почти не ощущается. Может кто сталкивался или есть какие мысли. При том что свечи,бензонасос оригинал,катушка бреми тоже новая. Могу предположить что дроссель или форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на прошлой неделе с такой же фигней боролся - у меня была надорвана правая опора, глянь её на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пыжеводам привет! Вопрос к знатокам, машинка 2004 г. 2.2 бензин EW12J4. Такой момент,когда прогревается машина до рабочей температуры,происходит периодически(не постоянно)и только на холостых лёгкая вибрация. При том что когда её нет ДВС работает идеально,почти не ощущается. Может кто сталкивался или есть какие мысли. При том что свечи,бензонасос оригинал,катушка бреми тоже новая. Могу предположить что дроссель или форсунки.

Не встречал незаметно работающего EW12 даже на новом авто.Всегда присутствовала легкая вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки новые. Пока заказал форсы валео, для профилактики заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что проблема в форсунка. Скорее вибро при включении и работе вентилятора охлаждения. А вот по поводу незаметно работающего двс на хх. Тут скажу-мой авто так работал пяток лет назад. Случалось трынькал на заведенном авто стартер повторно. Вот вам и не бывает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня сильно начинало троить при нагреве. На сервисе выдало ошибку форсунок. Электрик сказал, что форсунки на холодную в одном режиме работают, а при нагреве переходят в штатный режим и им чего-то не хватает. После замены форсунок все стало в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...