Перейти к публикации
Shyrik

Shyrik

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shyrik

  1. Shyrik

    Электропривод Багажника

    У меня похожая проблема, только глобальнее. Зимой и в прохладную погоду летом, работает хорошо. А в жару - это беда! при открытии, чуть поднимется и останавливается, еще раз нажмешь на 2,3,5 см поднимется и останавливается. При закрывании, чуть кивнет и назад. При попытке помочь руками сопротивляется, то есть прям с усилием сопротивляется. Может мозги кипят?
  2. Shyrik

    Вибрация На Горячую

    У мня сильно начинало троить при нагреве. На сервисе выдало ошибку форсунок. Электрик сказал, что форсунки на холодную в одном режиме работают, а при нагреве переходят в штатный режим и им чего-то не хватает. После замены форсунок все стало в норму.
  3. Shyrik

    Трапеция Стеклоочистиля

    Не знаю, поможет или нет? У меня тоже она однажды слетела, и естественно в дождь. В общем я ее перевернул и она ходит уже второй год так.
  4. Shyrik

    Задняя Дверь Не Открывается

    Здравствуйте, у меня такая же проблема. 2.2 автомат 2003г. Дверь встала на суперблокировку и не снимается с нее. Кое-как снял обшивку на закрытой двери, долез до замка. Внешне все работает, и с ключа и кнопками и вручную все тяги ходят, НО, дверь не открывается. Контактная фишка между дверью и стойкой визуально в норме. Когда нажимаешь на закрытие дверей на брелке, все срабатывает, когда нажимаешь повторно, в других дверях что-то щелкает, в этой нет. и при открытии, тяги двигаются, но впустую. Механически до этой суперблокировки не достать. Даже была мысль снять дверь с петель, но петля, за которую держится замок закольцована и поэтому замок с нее не сойдет. Как снять эту блокировку??
×
×
  • Создать...