Перейти к публикации

Севастополь Город Герой


EgorCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть на сайте кто из Крыма? Давайте объединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, половина города ездит на Пежо, а здесь никого... Наверное где-то в ВК тусуются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, половина города ездит на Пежо, а здесь никого... Наверное где-то в ВК тусуются?!

почему никого? были тут и не один, наверное зимняя спячка или подготовка к сезону ))))

кстати, есть некоторая вероятность и как минимум желание прошвырнуться по вашим краям на майских,

может будут какие предложения, куда лучше не соваться, а где подзадержаться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит какую цель вы ставите? Интересно море или сходить в горы? Мы сами здесь недавно и мало ещё где были. А мест здесь очень много интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель - интересно и беспроблемно провести время. ну и чтоб детям не совсем скучно быыло.

бываю каждый год и кое где уже побывали, но есть еще много чего, вопрос лишь в том, что может что-то упускаем, может где перекрытия, что-то еще закрыто или некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Севастополе, двое детей дошкольного возраста. Тоже находимся в поиске таких мест, сами ещё мало где были. 

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на сайте кто из Крыма? Давайте объединяться!

Я из Крыма (Керчь), Altersin из Крыма (Симферополь), оба на 607 катаемся, ни разу вне форума не встречались. Я за объединение крымских пыжеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Симферополя, 307 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...