Перейти к публикации

Пропала Тяга


Олеся Пыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня золотник на топливной рампе кто то забыл поставить. Отдельно найти не могу. Продается только в сборе с топливной рампой. Может кто сталкивался с этим? Вазовский не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету и не надо. Зачем необязательная деталь? Новая рампа стоит 1700, б.у меньше тысячи.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету и не надо. Зачем необязательная деталь? Новая рампа стоит 1700, б.у меньше тысячи.

дело говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в уфе рампа стоит 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пожалуйста. У меня золотник на топливной рампе кто то забыл поставить. Отдельно найти не могу. Продается только в сборе с топливной рампой. Может кто сталкивался с этим? Вазовский не подходит.

А речь про золотник или крышечку и идет?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно золотник нужен.

IMG-20181121-WA0005.jpeg

IMG-20180824-WA0014.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мотор такой? RFJ и 113лс))

Поэтому и тяги нет)

Изменено пользователем bendix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду самый обычный шинный золотник. магазин есть и в Уфе.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашли вчера причину моих бед. Сказали генератор поменять. Заряд дает 14,7-15. Говорят скочек поэтому пыжик то хорошо тянет то плохо. Типо из за скочков электроника не успевает сообразить. Генератор раза три уже ремонтировали. Но это мне сказали бесполезно. Митсубиси впринципе чинить бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашли вчера причину моих бед. Сказали генератор поменять. Заряд дает 14,7-15. Говорят скочек поэтому пыжик то хорошо тянет то плохо. Типо из за скочков электроника не успевает сообразить. Генератор раза три уже ремонтировали. Но это мне сказали бесполезно. Митсубиси впринципе чинить бесполезно

получается так,что все предыдущие смотрители ходили вокруг до около,а вот последние увидели бревно в глазу....

 

При повышенном напряжении начинают отключаться компьютеры и незамеченным такое пройти не должно,а вот про потерю не слыха такого.Спросите тогда тех кто идею сгенерировал почему ошибок по напряжению и в аннотациях ошибок  нет данных о завышениях...

 

да и вообще проблем с генератором на 2 литровых моторах не встречал - выпускной коллектор находится совсем в другом месте

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а генератор влияет на работу акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, девушка, ещё раз:найдите нормального мастера, что вы скачете все ...

Да , может.

Почему?подумайте сами.

Постарайтесь для вида хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Будете говорить опять.. найди мужика... уже незнаю где копать... тяга все меньше и меньше... в гору ехать не хочет... сегодня на ровном месте заглохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление в рампе надо мерить. Скорее всего сетка насоса забита. Фильтр воздушный чистый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Будете говорить опять.. найди мужика... уже незнаю где копать... тяга все меньше и меньше... в гору ехать не хочет... сегодня на ровном месте заглохла

Конечно так и есть про мужика.... толкать то кто ее будет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензонасос летом умер. Но мне поставили фильтр пежовский а моторчик от десятки ваза. Но вчера тоже консультировалась и почему то многие говорят что мне не подходит от десятки. Говорят что от хундайки двух литровой подходит. Короче сегодня заказала бензонасос в сборе итальянский. Оригинал что то дороговат ад целых 12000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо измерить давление,а не верить на слово. Десяточный насос нормально, совершенно адекватно работает даже на турбовом моторе сааба 250 л.с

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензонасос поменяли но ничего не изменилось. Мало того машина по 1-2 раза в день глохнет когда плавно притормаживаю на светофоре до полной остановки. Ошибок вообще нет.

Масло в движке сегодня поменяли и все фильтра...

Все хуже становиться с каждым днем. Давишь на газ а она ехать не желает. Обороты не прыгают. Акпп переключается без пинков. Движок как дизель работает. Выхлоп не ровный. Выхлопная трещит. Куда лезть незнаю. Акпп перебирали летом. Насос с бубликом сдохли. Гидроблок промывали и клапана меняли. А официалы все тыкают носом типо проблема в акпп. Типо не у нас ремонтировали вот и обращайтесь к тем кто перебирал. Заехала к тому кто перебирал. Посмотрели. Масло чистое. Стружки нет. Коробка не пиннается. В аварийку не падает. Дело не в акпп а в движке. Пусть ищут причину.... я в ауте... туда сюда кидают... а продавать не хочу... ато достали все... машину меняй... хороший он звереныш. Просто нужно найти причину... была такая ситуация что в сервисе когда мерили давление в цилиндрах гады забыли катушку закрутить. Я недели две три так ездила. Случайно увидела что катушка трясется. Закрутили и так езжу. Может катушка повредилась? Попробую сегодня запасную поставить...

И еще вопрос такой. Сальник коленвала задний от чего течет? Меняли в июне. Позавчера опять подтекать начал. Ставили оригинальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор работающий как дизель это признак возможного перескока ремня ГРМ. Хотя с другой стороны рассинхронизацию зафиксировал бы ЭБУ.

Отсутствие ошибок ни о чем не говорит, надо смотреть в каких пределах работают датчики, каждый по отдельности.

Сальник либо плохого качества, либо запороли его при установке, либо колено болтается и убивает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка Р1676 Связь с управляемым генератором. Что делать? Гена то новый. Как поставили эта ошибка появилась. Говорят реле менять нужно. Типо не подходит мне. Гену по винкоду брала. Единственно на митсу 120 а на валео 125. Это что писец? Так гена исправен или нет? Он то на гарантии.

Просто если сейчас залезут то гена с гарантии слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка Р1676 Связь с управляемым генератором. Что делать? Гена то новый. Как поставили эта ошибка появилась. Говорят реле менять нужно. Типо не подходит мне. Гену по винкоду брала. Единственно на митсу 120 а на валео 125. Это что писец? Так гена исправен или нет? Он то на гарантии.

Просто если сейчас залезут то гена с гарантии слетит

Вот пусть и разбираются с вопросом пока на гарантии.Вас это же беспокоит - тогда и других должно заволновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине говорят незнают как описать проблему. Гениратор то рабочий получается? Или он не рабочий? Типо если он рабочий то не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине говорят незнают как описать проблему. Гениратор то рабочий получается? Или он не рабочий? Типо если он рабочий то не поменяют.

Если установленный генератор создает ошибку и неисправность,то как он может быть исправным?Пусть вернут на место старый и убедятся в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А официалы просто дали результат диагностики и все. И при этом говорят забей. Это нормально. Ездий. Как это может быть нормально то. Если нормально то ошибки не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они ошибку стирать пробовали? Аккумулятор хороший? Напряжение измеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...