Перейти к содержимому

Фотография

Ultrapas. Lim. De Velocidade

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Kardava

Kardava

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородАнапа
  • АвтомобильPeugeot Boxer

Может кто нибудь знает что это такое?

Вечером завёл без проблем, подсветка приборной панели загорелась кроме жк экрана, он без подсветки и на нём кроме часов ничего не отображалось. Поездка минут 20, ничего необычного не заметил никаких изменений в работе авто.

Завожу второй раз загорелось всё на приборной панели и жк, только очень тускло, когда стал набирать скорость жк экранчик загорелся ярко (подсветка) и появилась надпись ultrapas. lim. de velocidade, секунд 10 и исчезла. опять тускло горит.

Погуглил инфы ноль!

Моё предположение аккумулятор или зарядка - но почему заводится без проблем и свет ночью горит и почти не проседает при стартере. Проверить сам не могу,  нечем. 

Как написал переводчик с португальского и испанского - закончился лимит скорости. Непонятно....

Пежо Боксер 3 2011г. 2.2л. пробег 60000км 

Сообщение отредактировал Kardava: 06 Апрель 2018 - 23:32

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 787 сообщений
359
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю
Может пора обслужить по пробегу. Переключил бы на английский язык.

Сообщение отредактировал dimon405: 07 Апрель 2018 - 06:41

• 0

Kardava

Kardava

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородАнапа

В настройках стоит английский, Но информационные сообщения всегда на таком появляются. В 40 с чем то тысяч было что то сервисное и чек загорелся, я делал сброс. В инете нарыл как, пошаманил с кнопками (не помню уже как) и всё пропало.

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 988 сообщений
1 188
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Может кто нибудь знает что это такое?

Вечером завёл без проблем, подсветка приборной панели загорелась кроме жк экрана, он без подсветки и на нём кроме часов ничего не отображалось. Поездка минут 20, ничего необычного не заметил никаких изменений в работе авто.

Завожу второй раз загорелось всё на приборной панели и жк, только очень тускло, когда стал набирать скорость жк экранчик загорелся ярко (подсветка) и появилась надпись ultrapas. lim. de velocidade, секунд 10 и исчезла. опять тускло горит.

Погуглил инфы ноль!

Моё предположение аккумулятор или зарядка - но почему заводится без проблем и свет ночью горит и почти не проседает при стартере. Проверить сам не могу,  нечем. 

Как написал переводчик с португальского и испанского - закончился лимит скорости. Непонятно....

Пежо Боксер 3 2011г. 2.2л. пробег 60000км 

Можно VIN этого авто 2011 года с пробегом 60000 км.Вы один владелец?

• 0

Kardava

Kardava

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородАнапа

:offtopic:  Проблема устранена!

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 904 сообщений
1 873
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

:offtopic:  Проблема устранена!

А описать решение?

• 0

Kardava

Kardava

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородАнапа

Глюк из-за сигнализации, сказали что не правильно была установлена ( года 3 назад), что то там про несовместимый КАН модуль..  - я не разбираюсь), В общем её отключили, но остались несколько  глюков, один неприятный - минут 5-10 бывает не закрывается машина; меню на английском а все сообщения на испанском теперь... Точней закрыл, она в течении 10 -15 секунд сама открывается. Чувствую придётся обращаться к офицалам.

P.S. ошибка была - включилось ограничение скорости. Реально его не было но комп писал постоянно.

Сообщение отредактировал Kardava: 15 Апрель 2018 - 21:46

• 0

Яндекс.Метрика