Перейти к содержимому

Фотография

Высокие Обороты На Холодную

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

movak

movak

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Мечтает оChallenger

Добрый день!

На холодную обороты под 2000, двиг 1.4 (KFV (TU3A)), палка. Не плавают, а прям стабильно держатся, потом в норму опускаются, чек не горит (хотя честно даже ни разу не видел его и где он). Подскажите в какую сторону смотреть ? Не хочется ехать в сервис и выкидывать за диагностику.. Может это датчик холостого хода кирдык? Правда exist покурил - их там прилично разных понатыкано

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 854 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Так на улице наверное прохладно. Вот и прогревается. У меня в зависимости от мороза хх при старте может быть до 1300 примерно.

• 0

movak

movak

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Мечтает оChallenger

Так на улице наверное прохладно. Вот и прогревается. У меня в зависимости от мороза хх при старте может быть до 1300 примерно.

ну нет всю зиму такого не было, а тут нате и прогреваться на таких высоких ХХ решила, обычно 1200 где-то держала. Явно что-то не так с авто.

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 854 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

так а сейчас сколько держит?

• 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 125 сообщений
179
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Добрый день!

На холодную обороты под 2000, двиг 1.4 (KFV (TU3A)), палка. Не плавают, а прям стабильно держатся, потом в норму опускаются, чек не горит (хотя честно даже ни разу не видел его и где он). Подскажите в какую сторону смотреть ? Не хочется ехать в сервис и выкидывать за диагностику.. Может это датчик холостого хода кирдык? Правда exist покурил - их там прилично разных понатыкано

Начни с промывки ДЗ и датчика. Потом инициализация ДЗ, предварительно скинуть клемму минут на 20, что б подумала. 

• 0

Яндекс.Метрика