Перейти к публикации

Доработка Усилителя Jbl. Обсуждение.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 И какого цвета наклейка на дорсетйловом усилке?

на прошлой странице же всё написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно было налажать с усилком в рестайле  :wacko:

так они не налажали, просто перенастроили для задних пассажиров. Может по отзывам или опросам 607  больше использовали как членовозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вскроете всё-таки розовый усилок?) для общего дела... уверен что отличаются номиналы smd резисторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Он сейчас в машине стоит. Да и если сниму, совсем не факт, что там будет возможно рассмотреть маркировку, а микроскопа нет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в авто стоит родная система с усилителем. Работают все динамики , сабвуферы на задней панели и пищалки на торпедо(перед. панели) и в задних дверях. Для меня проблема, что не хватает внрхних частот спереди, а если сесть на заднее сидение- то из дверей отчетливо слышаться верхние частоты. В передней панели, из пищалок звук идет, но без высоких частот. Подскажите, это неисправность? Если да, то куда копать?Среднечастотники в дверях тоже работают.

Изменено пользователем СТЕЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Он сейчас в машине стоит. Да и если сниму, совсем не факт, что там будет возможно рассмотреть маркировку, а микроскопа нет(((

Будет видно. Вон на первых фото даже видно немного. Вообщем если не лень и будет время, то сфоткайте пожалуйста. А то я бы и себе купил, но нигде в продаже таких нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на замену NE5532P. Посмотрим что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Взял на работе паяльную станцию - не смог даже один снять. Когда присмотрелся - оказалось, что они еще и приклеены снизу.

Нужен кто-то с прямыми руками, как найду такого - попрошу поменять мне их.

 

Но зато я отфоткал плату подробно.

IMG_2719.JPG

IMG_2720.JPG

IMG_2721.JPG

IMG_2722.JPG

IMG_2723.JPG

IMG_2724.JPG

IMG_2725.JPG

IMG_2726.JPG

IMG_2727.JPG

IMG_2728.JPG

IMG_2729.JPG

IMG_2730.JPG

IMG_2731.JPG

IMG_2732.JPG

IMG_2733.JPG

IMG_2734.JPG

IMG_2735.JPG

IMG_2736.JPG

IMG_2737.JPG

IMG_2738.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...