Перейти к публикации

Большой Монитор Пежо 607


Santi0589
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, именно. но рамочка вокруг в доресте - часть внутренней конструкции, там где воздуховоды и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем смысла нет, опять пролет. Тем более показания со штатного экрана мне нужны, а этот огород их не покажет. Фтопку! Можешь потереть сообщения, начиная с моего с ссылкой на Али.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот то, что не покажет - не факт. вполне может и показывать, не зря же там can коробочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, icechieff сказал:

а вот то, что не покажет - не факт. вполне может и показывать, не зря же там can коробочка.

Но что-то терзают меня смутные сомнения 35к выбрасывать за такой Китай. Тем более качество панельки ни в дугу, хоть бы серебрянкой завалили, ироды. Поближе посмотрел: там вокруг кнопок ЦЗ и аварийки щели в палец! Еще и сами кнопки под экраном оказываются, что крайне неудобно.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не поспорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с мужичком из Питера (студия "Смарт-Кастом", не реклама), с его слов ТиАйс можно брать любой, что 10 дюймов, что 7, внутри они близнецы-братья. Главное - коса и CAN-бас модуль. Нашел на просторах Дрома рамку под большой экран, заказал это дело, буду ждать и облизываться. Пробовал планшет Самсунг - такое @вно, этот самый гнусмас, его нужно рутовать, иначе ни от датчика Холла, ни от Таскера он гаснуть не будет, даже без родного аккума. Вернее оно работает, но только при наличии ЛЮБОЙ штатной блокировки экрана, без блокировки - н и в какую. Но в рут он никак не хочет, даже через TWRP прошитой Одином!

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил Гнусмаса. Вместо Таскера поставил AutomateIt, теперь он включается/гаснет от подачи на него питания по USB, подобным образом включает/выключает синезуба, для включения/выключения GPS нужен рут, зараза, иначе постоянно запитаный GPS-приемник очень бодро кушает батарею. Оставил родной экран, планшет расположен ниже на двух магнитных креплениях, провод USB витой пущен от лобового, эстетику не портит и главное - все съемное. В качестве интерфейса планшета традиционно - CarWebGuru.

IMG_20220413_162228.jpg

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...