Перейти к публикации

Большой Монитор Пежо 607

Рекомендованные сообщения

Всем, привет! А кто нибудь устанавливал вместо маленького монитора, большой? Видел на разборках их много продают и стоят вроде не дорого. Нужно ли помимо самого монитора, еще и  магнитолу менять? Авто рестайлинг 2006

Поиском воспользуйся, давно всё описано.

Например тут:

http://peugeot-club.net/forum/blog/1/entry-13/

Штатный бессмысленный, там кроме дурацких карт ничего и не сделать особо.

Большой монитор на 607 это как маленький, но большой. Кто подскажет на RD4 штатно аукс был? И если нет, можно ли его распаять?

Большой монитор на 607 это как маленький, но большой. Кто подскажет на RD4 штатно аукс был? И если нет, можно ли его распаять?

был aux

был aux
В бардачке? У меня просто там дыра... Я так понял надо раскидать торпеду, вытащить мафун и зацепиться аукс-кабелем с пинами типа pc powersw или подобным. От кнопок системника короче..

В бардачке? У меня просто там дыра... Я так понял надо раскидать торпеду, вытащить мафун и зацепиться аукс-кабелем с пинами типа pc powersw или подобным. От кнопок системника короче..

Так. Давай сначала. Вопрос был про RD4. К ней есть штатное (для магнитолы) решение - кабель с aux. Если говорим именно про 607 - штатно (именно в 607) я его не помню.

Я сделал так - в центральной консоли выкинул прикуриватель, и установил родной пежовский рзъем (usb + aux) от 308.

Так. Давай сначала. Вопрос был про RD4. К ней есть штатное (для магнитолы) решение - кабель с aux. Если говорим именно про 607 - штатно (именно в 607) я его не помню.
Я сделал так - в центральной консоли выкинул прикуриватель, и установил родной пежовский рзъем (usb + aux) от 308.
У меня аукса нет. Штатный кабель сзади к магнитоле цепляется? Т.е. есть штатный разьем на самом мафоне? С удовольствием вывел бы его в бардачок. В мануале к машине у меня есть упоминание об ауксе и что установлен он в бардачке плюс 2 тюльпана.

да, кабель в разъем.

вот такой:

8069---0.jpg

Денис! Продолжая твою идею с планшетом: взять вышеуказанный кабель Аукса и им законнектить мафон с планшетом. Питалово зацепить на 12в-юсб, главный вопрос: кнопки включения у планшетов/смартфонов на торцы выведены, при установке девайса в торпеду доступа к ней не будет, потрошить планшет? И еще: как тобой реализовано крепление планшета в торпеде?

P.S. Держать постоянно плашет на чардже чревато смертью батареи и это... Литиевые "банки" перезаряд "любят" до пожара...

итак. Планшет - Nexus 7 2013 (хоть wi-fi Версия, хоть lte).

аккум выкидываем. Делаем б.п. с контроллером из аккума. Планшет всегда запитан от аккума машины. Просыпается-засыпает по подаче земли на датчик холла (у меня через релюшку с задержкой, чтоб при повороте ключа и старте не моргало).

Кнопки нужны только после того, как аккум у машины отключишь. Именно поэтому я с ними не морочился. Два раза в год могу залезть рукой и нажать на кнопку включения. Дальше всё автоматом происходит.

Только сегодня поставил себе нексус (у меня запасной есть) с андроидом 10, буду тестировать управление свайпами, чтоб кнопки на дисплее не отнимали место.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...