Перейти к публикации

Красить Или Нет?


=Lady=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Замучилась вопросом - красить машину или нет

Царапки есть на заднем крыле и чуток на двери (об водосточную трубу по дури долбанулась) - кто был на пикнике, видели. Не глубокие, не до металла, но рельефные.

+ сегодня нашла маленький скол до металла в стыке передней двери и корпуса авто ... миллиметров в 6 кружок - но прям до металла. Может дальше пойти? Как заделывать? Неужели тоже только покраской?

В общем аргументы "за" и "против" относительно покраски элементов?

 

"За", понятное дело, эстетика, но не факт что сделают very good.

Чем вообще чревата покраска элементов? Только разнотоном? Или может гнить начать если что не так организуют?

В общем основной вопрос - покраской усугубить можно или по-любому будет лучше, чем с легкими повреждениями и вопрос только в деньгах?

 

Эх...жду комментариев на глупый вопрос, для меня он важен :scratch:

 

ЗЫ фотки могу сделать и выложить, но рельеф на них не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучилась вопросом - красить машину или нет

 

ЗЫ фотки могу сделать и выложить, но рельеф на них не понятен.

Впринцепе, покраска 2 деталей не так дорого... От скола до метала может к весне образоваться дырка. Все зависит как пользоваться машиной будеш... Парог сгнил за зиму у меня весь. тоже дырочка была от удара... Да и еще если там оцинковка не повреждена то можно так ездить, а если уж совсем все плохо то лучше красить. Да цвет будет отличаться. все зависит от мастеров. У меня пассат был 3ех оттенков но это можно было определить если встать при правильном угле и присматриваться... А так был синий)))) так что подумай. найди сервис посмотри их работы и прикинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дело только в отличие цвета - то я рискну )) Заставлю перекрашивать, пока не попадут :D

А вдруг плохо грунтовки нанесут и гнить начнет еще круче, чем до этой процедуры. Или такого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дело только в отличие цвета - то я рискну )) Заставлю перекрашивать, пока не попадут :D

А вдруг плохо грунтовки нанесут и гнить начнет еще круче, чем до этой процедуры. Или такого не бывает?

Если руки из одного места то может быть все что угодно. я по этому и говорю. найди ту где уже ктото красил и посмотри работу мастера. я езжу только на сто о которых отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, нет особых отзывов, а отпуск взят на следующую неделю - так что времени совсем мало, чтоб определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф, более емкого совета я еще не видела :D

Более емко я тебе на встрече отвечал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...