Перейти к публикации

Старший Брат 5008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Улыбнуло про ржавчину на алюминии.

Так можно про сколы писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Улыбнуло про ржавчину на алюминии.
Да,забыл,что капот алюминиевый.Поэтому и легкий,сам не захлопывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про второй ряд сидений.Казалось бы,они раздельные под 3 пассажира,у каждого свое сиденье,но за счет этого крайние сиденья получились узковатыми и сидеть на них не очень удобно,слишком близко к двери.Отсесть бы на 2-3см к середине,но нет,тогда будешь сидеть не в ковше.Французы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, цвет бомба!!!

Днем на улице - смотрится зеленым. Вчера очень удивился, т.к. в прайсе зеленого нет.

Оказывается это Синий Emerald, так играет.

 

Запаска не от двигателя зависит а от 3го ряда, там же сидухи. Есть шанс что у 5ти местной будет внутри.

 

Цвет на солнце реально как на фото!!!

31cd28a75afe6048b05f1559c815a3ff.jpg

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, цвет бомба!!! Днем на улице - смотрится зеленым. Вчера очень удивился, т.к. в прайсе зеленого нет. Оказывается это Синий Emerald, так играет.

Я зеленый не люблю,но этот да,как хамеллион. Вообще нравится серый, амазонит грей.

Запаска не от двигателя зависит а от 3го ряда, там же сидухи. Есть шанс что у 5ти местной будет внутри.

Я где то слышал,что у дизеля иная выхлопная система,поэтому она не помещается под днищем,соответственно ее вообще не будет.Ну а на 5-местных посмотрим,где будет.Но это Аллюр,а я если буду брать,то ГТлине. Кстати,от Наппы в полном разочаровании сегодня был,может и правда комбинированный оставлю.

 

 

Цвет на солнце реально как на фото!!!

Мне кажется,на фото другой цвет,именно зеленый,которого у нас нет.

Хотя нет,посмотрел сейчас цвета на французском сайте,такие же как у нас,значит реально Эмеральд-хамелеон.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще вчера в "конкурентах" писал что видел зеленый. Сам перерыл все сайты, он реально хамелеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., по ценам что, пока не торгуются, или всё-таки сразу осознали тщетность сделать продажи минивэна (пусть и невероятно красивого) по цене того же Соренто Прайм? Сегодня видел 5008 на стоянке рядом с офисом, думал, он вживую будет чемоданом, но нет, очень гармоничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., по ценам что, пока не торгуются, или всё-таки сразу осознали тщетность сделать продажи минивэна (пусть и невероятно красивого) по цене того же Соренто Прайм? Сегодня видел 5008 на стоянке рядом с офисом, думал, он вживую будет чемоданом, но нет, очень гармоничен.

Да,чемоданом он не кажется в реале,очень гармоничная внешность,сочетающая в себе стиль и практичность.

В салоне я про цены и скидки не спрашивал,т.к. покупку планирую не завтра.Но на оф.сайте Автомира скидка до 210т.р. Думаю,можно выбить и побольше,а спустя пару месяцев,еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про второй ряд сидений.Казалось бы,они раздельные под 3 пассажира,у каждого свое сиденье,но за счет этого крайние сиденья получились узковатыми и сидеть на них не очень удобно,слишком близко к двери.Отсесть бы на 2-3см к середине,но нет,тогда будешь сидеть не в ковше.Французы..

Да мне это жутко не понравилось) Такая же проблема со вторым рядом в Ситроен пикассо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да мне это жутко не понравилось) Такая же проблема со вторым рядом в Ситроен пикассо.
И как?Пробовали на дальние расстояния там возить пассажиров,можно ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то речь шла о запаске,есть она в дизеле или нет и если есть,то висит ли снизу на днище,как у бензинки.В этом видео дизель и МТ,запаска висит как у бензинки. См. с 1мин.29сек.

https://www.youtube.com/watch?v=GxKHfmw60OU

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя тема запаски.И увидев данную инфу(выделено красным),сомнения еще больше закрались в пытливый ум.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же связываю запаску с третьим рядом сидений.

7ми местный салон - запаска под днищем.

5ти местный салон - запаска в подполье багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я все же связываю запаску с третьим рядом сидений.

Это не вяжется с картинкой выше.Осталось увидеть живьем дизель и все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вяжется с картинкой выше.Осталось увидеть живьем дизель и все станет понятно.

Как в 7ми местном салоне засунуть докатку под 3й ряд сидений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в 7ми местном салоне засунуть докатку под 3й ряд сидений?

снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как в 7ми местном салоне засунуть докатку под 3й ряд сидений?

Никак.Об этом речи нет.Тут два варианта-1.Под днищем багажника, 2.Запаски нет. Я обрадуюсь как ребенок,если в 5-местном исполнении увижу запаску внутри багажника.Но большие подозрения,что останусь со взрослым скептицизмом на этот счет.

Дайте мне дизель и я переверну Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.Об этом речи нет.Тут два варианта-1.Под днищем багажника, 2.Запаски нет. Я обрадуюсь как ребенок,если в 5-местном исполнении увижу запаску внутри багажника.Но большие подозрения,что останусь со взрослым скептицизмом на этот счет.

Дайте мне дизель и я переверну Землю.

Есть запаска на дизеле. По крайней мере на 7-местном. Специально сегодня посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть запаска на дизеле. По крайней мере на 7-местном. Специально сегодня посмотрел

Спасибо! Она снизу под днищем багажника? В соседней теме отзывов расскажите,как получите авто,какая конечная цена получилась,какую скидку в итоге удалось выбить,какой дилер,какие подарки.Ну и первые,пока,ощущения и сравнение по шумке,плавности хода с предыдущим авто и с 3008,если сравнивали.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Она снизу под днищем багажника? В соседней теме отзывов расскажите,как получите авто,какая конечная цена получилась,какую скидку в итоге удалось выбить,какой дилер,какие подарки.Ну и первые,пока,ощущения и сравнение по шумке,плавности хода с предыдущим авто и с 3008,если сравнивали.

Я ещё пару месяцев назад писал, что у 7 местного дизеля запаска под днищем. Ты как меня читал то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я ещё пару месяцев назад писал, что у 7 местного дизеля запаска под днищем. Ты как меня читал то?)))
Не помню такого.)Или не воспринял серьезно,тогда и живых 5008 не было а в сети данных мало.Ну фиг с ним,есть и есть,она не особо торчит,почти не видно,только если под вымя конкретно заглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню такого.)Или не воспринял серьезно,тогда и живых 5008 не было а в сети данных мало.Ну фиг с ним,есть и есть,она не особо торчит,почти не видно,только если под вымя конкретно заглянуть.

Я лично видел живого 5008, фото выложил и написал про запаску))) Пролистай тему в начало)))

Уже в Автомире.

Запуска снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я лично видел живого 5008, фото выложил и написал про запаску))
Убей,не помню.)

 

 


antoshka32161 сказал(а) 07 Фев 2018 - 16:00: Уже в Автомире. Запуска снаружи.

А,ну может мой полосовой фильтр пропустил мимо твое слово "запуска" с ошибкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получил наконец своего 5008 GT line 2,0 дизель......кожа, понарама....ништяки.....по сути самый жир. ЗАПАСКИ НЕТ, есть насос....и баллончик. Уверен смогу докатку приделать с днища.  


Колеса никакого нет вообще в дизеле....есть только в бензиновом.....но я не готов на ep6 но с колесом....


Gt line питерский

IMG-20180428-WA0058.jpg

IMG-20180428-WA0014.jpg

IMG-20180428-WA0057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем привет. Получил наконец своего 5008 GT line 2,0 дизель......кожа, понарама....ништяки.....по сути самый жир. ЗАПАСКИ НЕТ, есть насос....и баллончик. Уверен смогу докатку приделать с днища.  
Приветствую!Поздравляю с обновкой! По чем в итоге вышло,какую скидку удалось получить,с помощью чего?

Понарама и правда красивая,большая,но больше для задних пассажиров.

Про запаску,етить-колотить,я так и догадывался,что у дизеля она или в багажнике или скорее всего ее вообще нет.)

Как ощущение первое?Как в сравнении с прошлым автомобилем(каким?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...