Перейти к публикации

Официальный Дилер Или Гараж, У Кого Ремонтироваться?


Sergio_Leone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжим во вторник, когда я приеду от дилера Пежо.

Искренне желаю удачи у ОД.)Ну и ждем рассказ.Тебе будет проще,авто пока на гарантии.)

Изменено пользователем Димыч 3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь Толич - у вас где ближайший ОД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn,Ближайший дилер - Ижевский "Комос-Авто" 100 км. Но они сейчас только обслуживают. Ближайший дилер-продаван - "Альфа-Гарант" в Перми. Машину брал у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не побоялись, не имея под рукой сервисменов, брать новый пежо ? Или был опыт владения пежо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не побоялись, не имея под рукой сервисменов, брать новый пежо ? Или был опыт владения пежо ?

У  меня лично никакого опыта не было! Дилера нет, один субдилер, Ближайший в Нижнем, за 600 км. А брать больше нечего, хочется что-то новенькое! Меня спрашивают, что тайоту  не взял:? Я я отвечаю "весь город в этих машинах, надоели" зато я счас один на весь киров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ремонтник-то официал есть в Кирове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня лично никакого опыта не было! Дилера нет, один субдилер, Ближайший в Нижнем, за 600 км. А брать больше нечего, хочется что-то новенькое! Меня спрашивают, что тайоту  не взял:? Я я отвечаю "весь город в этих машинах, надоели" зато я счас один на весь киров :)

Да и в Москве мне еще не один 3008 новый не попался на глаза  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере видел такой же.

Более того, в соседнем дворе стоит такой же цвет как у меня, только в простой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в Москве мне еще не один 3008 новый не попался на глаза

на drive есть москвичи, кто уже отчеты пишет...понятно, что мало таких будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не побоялись, не имея под рукой сервисменов, брать новый пежо ? Или был опыт владения пежо ?

9 лет владения Пежо 308.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно....а то сломается мелочь какая, и переться к ремонтику за тридевять земель ... неудобно 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorkzn,Вы знаете, за 9 лет практически ничего серьезного с машиной не случилось. Раз в год съездить на ТО не проблема. Сложилось впечатление, что Пежо очень надежная и удобная машина. Именно поэтому следующей машиной тоже стал железный лев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. При продаже мне сказали, что каждые 20 тыс. ТО, каждые 10 тыс. замена масла. Можно ли ТО 20тыс проходить у официалов, а менять масло не у них? Или слет с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. При продаже мне сказали, что каждые 20 тыс. ТО, каждые 10 тыс. замена масла. Можно ли ТО 20тыс проходить у официалов, а менять масло не у них? Или слет с гарантии?

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=147707.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно ли ТО 20тыс проходить у официалов, а менять масло не у них? Или слет с гарантии?
Нельзя,ОД должен поставить отметку о замене масла.Но сократив расходы Вы можете купив свои запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте потом расскажите.Не все так сладко как там малюют,только юриста того кормить нужно даже не зная конечный результат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у гаражников поменять масло, то как ОД может увидеть  это ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorkzn сказал(а) 23 Янв 2018 - 13:40:

Если у гаражников поменять масло, то как ОД может увидеть это ?

Не будет отметки у вас в книжке или вы потом поедете к ОД и еще раз поменяете масло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если у гаражников поменять масло, то как ОД может увидеть  это ?
Увидит по отсутствию метки о прохождении ТО 10000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,

я вообще-то хотел масло поменять на 7 тыс. Получается, за период 20 тыс. - поменяю 3 раза -7,14, 20 тыс.

Вот это требование сделать замену на 10 тыс - оно обязательно или рекомендовано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,

я вообще-то хотел масло поменять на 7 тыс. Получается, за период 20 тыс. - поменяю 3 раза -7,14, 20 тыс.

Вот это требование сделать замену на 10 тыс - оно обязательно или рекомендовано ?

Как раньше уже выяснили, оно обязательное, вы можете поменять на 7,14 сами, но не забудьте на 10 заехать к ОД, чтобы он тоже поменял и поставил отметку. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. 7 тыс в зачет 10 тыс - не пройдет ? Или это надо уточнять у Пежо официально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раньше уже выяснили, оно обязательное, вы можете поменять на 7,14 сами, но не забудьте на 10 заехать к ОД, чтобы он тоже поменял и поставил отметку.

Достаточно только отметки сертифицированного СЦ, если нет других обременяющих условий с ОД.

т.е. 7 тыс в зачет 10 тыс - не пройдет ? Или это надо уточнять у Пежо официально ?

Официально самому в авто лезть нельзя, только долив жидкостей позволен и замена колеса (утрированно но суть такова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно только отметки сертифицированного СЦ, если нет других обременяющих условий с ОД.

 

То есть можно заехать например к ОД Рено и попросить их заменить масло и поставить отметку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...