Перейти к публикации

Непонятки


sanya640
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чё то я не пойму здешнего знатока с погонялой " icechieff ".я русским языком написал,что ищу диск с программным обеспечением.какого он направлят меня куда то к картам для навигации?есть они у меня.мне программное обеспечение необходимо.может он слишком возомнил из себя знатоком водительского искуства?извините ,но для этого годы практики нужны реальной,а не только черпаной из книжек теории.поэтому ещё раз прошу помощи в приобретении диска с программным обеспечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай сюда, умник.

В этом сообщении ты нарушил:

2. Как себя вести.

 

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.

 

 

2.2. Помните, www.Peugeot-Club.net – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

3.2. Придумывайте название новой темы так, чтобы можно было по ее заголовку сразу понять о чем в ней речь. Вам гораздо скорее ответят если Вы в названии темы кратко и четко сформулируете вопрос в нужном разделе Форума.

 

Названия тем "Помогите", "Посоветуйте", "Срочно нужна помощь" и т.п. (состоящие только из этих слов, без более подробного описания) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

 

Старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали теме и разделу Форума. Сообщения, не относящиеся к теме (оффтопик/Offtopic) и размещенные с нарушением правил – удаляются.

4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Книга жалоб и предложений". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Книга жалоб и предложений" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.

В итоге: по совокупности - бан на месяц.

P.S. погоняло у тебя в штанах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2sanya640

Странный способ самовыражения посредством оскорбления других :)

Да какое тут самовыражение) Просто глупость)))

 

P.S. Для недалеких объясняю, что диск с ПО которое ты просил, является частью навигации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Для недалеких объясняю, что диск с ПО которое ты просил, является частью навигации...

;) главное вовремя сказать :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты Дэн суровый начальника!)))) Я прям горжусь тобой что ли))) ;)

Изменено пользователем Dashenьka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...