Перейти к публикации

Вопрос По Поводу Замены Маслосъемных Колпачков (Сальники Клапанов). Внутри Фото.


030vaz07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да у тебя судя по фото прокладке ГБЦ писец!

Может быть...

Авто стоит на улице, всю ночь простояла, сейчас -21-23, не завелся, при включении стартера никаких прокруток, свет загарается, лампочки включаются, но завода нет, а просто щелчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть...

Авто стоит на улице, всю ночь простояла, сейчас -21-23, не завелся, при включении стартера никаких прокруток, свет загарается, лампочки включаются, но завода нет, а просто щелчок.

За аккумулятором ухаживать нужно!Вы у себя телефон как часто заряжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За аккумулятором ухаживать нужно!Вы у себя телефон как часто заряжаете?

Часто, в день - 1 раз. Думаю подождать потепления немного и завезти авто попробовать.

Изменено пользователем 030vaz07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким гоном масла, в мороз, лучше не заводись.Намедни, даже бывалый, не усмотрел,- стуканул на трассе...

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подитоживаю:)

Заехал я в одно СТО, посмотрели авто в капоте, потом подняли на подъемнике. В общем, необходимо мне купить -

Датчик масла - 1 шт.

Герметик Dirko (красный) в количестве 1 шт.,

Очиститель карбюратора CARB CLEANER - 4 шт. 

Топливный фильтр - 1 шт. (СТОшники говорят, он у меня в бензобаке)
Жидкость для гура - 1 шт. - Её у меня оказывается вообще не оказалось и заливал ли её кто-нибудь вообще после завода - вопрос, т.к. крышка не открывалась долго СТОшником.

 

Оказывается, после осмотра авто СТОшником (я стоял вместе с ним) у меня масло течёт, подтекает, течёт и подтёки и жидкости АКПП, в общем, думаю доверить им авто и отдать делать им. Еще чистку форсунок инжектора хочу сделать. Надеюсь, толк от этого всего будет. Надеюсь, дело не в сальниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, сизый дым из выхлопной есть?

Сизого дыма вроде бы нет. Обычный дым, не чёрный, а серый. Вначале при прогреве с выхлопа капает вода. С маслом вроде бы разобрался, на подъемник подымали машину, вроде у меня где датчик давления масла, с какой-то трубки течь идёт, глушитель надо приварить еще, при парковке - течи нет у меня, под авто ежедневно смотрю, а при движении скорее всего что-то стекает. Ну не может ведь чтобы 1 литр масла уходил за 100 км. езды.

 

во время Паркинга переключав функции показывает - 11 км/ч., но это он врёт по ходу. 

Ну в целом, не через диллерский аппарат я тестил авто, в целом такая картина (перевёл):

 
P0485 - Неисправность в цепи заземления вентилятора
P0420 - Устаревший каталитический конвертер
P0480 - Высокая скорость блока управления вентилятора
P2192 - Обогощенная смесь
P2177 - Слишком бедная рабочая смесь.
P0335 - Ошибка Датчика Коленвала
 
Что из них способствует кушанию топлива, не знаю даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...