Перейти к публикации

Можно Ли Переделать Подрулевой Переключатель С Рестайленговой Версии 307 На Дорестайлинговый


sidoi13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто поможет как переделать с рестайлингово 307 подрулевой переключатель на дорестайлинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет как переделать с рестайлингово 307 подрулевой переключатель на дорестайлинговый.

Проблема то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кнопка чтоль с торца нужна? Где то читал что внутри все есть, надо тока конец с кнопкой перекинуть :) если в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кнопка чтоль с торца нужна? Где то читал что внутри все есть, надо тока конец с кнопкой перекинуть :) если в этом дело

У меня очень плохо работает переключатель уже не один раз проводил его ревизию. Состояние его такое что только выкинуть. Купил на разборе через интернет подрулевое пришло да не то. Внешне все такое а внутренности у них разные. Буду  очень признателен если ктото подскажет как это сделать.

А зачем его менять то?

У меня очень плохо работает переключатель уже не один раз проводил его ревизию. Состояние его такое что только выкинуть. Купил на разборе через интернет подрулевое пришло да не то. Внешне все такое а внутренности у них разные. Буду  очень признателен если ктото подскажет как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень плохо работает переключатель уже не один раз проводил его ревизию. Состояние его такое что только выкинуть. Купил на разборе через интернет подрулевое пришло да не то. Внешне все такое а внутренности у них разные. Буду очень признателен если ктото подскажет как это сделать.

 

У меня очень плохо работает переключатель уже не один раз проводил его ревизию. Состояние его такое что только выкинуть. Купил на разборе через интернет подрулевое пришло да не то. Внешне все такое а внутренности у них разные. Буду очень признателен если ктото подскажет как это сделать.

Что именно плохо работает ? Если поворотники-лечится, сам делал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно плохо работает ? Если поворотники-лечится, сам делал)

все что можно я делал больше не сделать все там всему хана внутри пластмасса на корпусе износилась  плата дорожки и все что можно уже сломана там((( есть подрулевое рестаилинговое как его приспособить, вопрос не втом как отремонтировать а возможно ли рестайлинговый поставить на дорестайлинговый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что можно я делал больше не сделать все там всему хана внутри пластмасса на корпусе износилась плата дорожки и все что можно уже сломана там((( есть подрулевое рестаилинговое как его приспособить, вопрос не втом как отремонтировать а возможно ли рестайлинговый поставить на дорестайлинговый

Я Рестайл не видел, у меня ДО)

Механика то одинаковая?

Скинь фотки обоих, в разобранном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что можно я делал больше не сделать все там всему хана внутри пластмасса на корпусе износилась плата дорожки и все что можно уже сломана там((( есть подрулевое рестаилинговое как его приспособить, вопрос не втом как отремонтировать а возможно ли рестайлинговый поставить на дорестайлинговый

Механическая часть переключателей сильно отличается? Я думал что везде механизм один и тот же.

Скажи, у тебя не случалось что при обратной сборке не работает функция омывателей, та которая срабатывает когда на себя тянешь рычаг дворников. Или может помнишь какой именно контакт за это отвечает?

А то никак руки руки не дойдут заново разобрать ))) Вчера останавливался и брызгал средством для мытья окон, чтобы дворниками зачистить лобовое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто поставь его))))) Подходит на дорестайл - я сам ставил)))) В чём проблема то? Они ОДИНАКОВЫЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто поставь его))))) Подходит на дорестайл - я сам ставил)))) В чём проблема то? Они ОДИНАКОВЫЕ)

А про шины CAN и VAN слышали?Так вот шины обмена данными принципиально разные  у дореста и реста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про шины CAN и VAN слышали?Так вот шины обмена данными принципиально разные  у дореста и реста.

представляете слышал)))) просто пришел на разбор пыж 2002 года - а подрулевой рестайл. Раньше я как не озадачивался этим вопросом - а тут интересно стало. Гнали своим ходом - всё работало. На наклейке 2006 года был. Как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляете слышал)))) просто пришел на разбор пыж 2002 года - а подрулевой рестайл. Раньше я как не озадачивался этим вопросом - а тут интересно стало. Гнали своим ходом - всё работало. На наклейке 2006 года был. Как то так

Наклейка наклейке рознь )) Наврятли производство запасных частей снимают с конвейера сразу после снятия самой модели. У меня фары на дорестайле Валео 2008г.

передние кстати.

А задние вообще Тайвань - 2015г ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не первый авто разбираю - на вид полностью рестайл блок. И проводки и сам корпус где шлейф и расположение сзади разъёмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не первый авто разбираю - на вид полностью рестайл блок. И проводки и сам корпус где шлейф и расположение сзади разъёмов

Корпус внешне не менялся только нюансами и зависит от производителя,а их было два и разъемы и сечас на тех же местах расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо долгих рассусоливаний просто подключите его и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...