Перейти к публикации

Замена Тормозной Жидкости


Nikey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может тема галимый боян, но крайне интересуют некоторые нюансы

Вобщем хочу поменять тормозуху, которая наверно не менялась со времен царя гороха. А то там скоро лягушки заведутся. Прокачка - это всё понятно... Но... Если, скажем, случайно в систему попадёт воздух (а мож там уже есть маленькое количество), смогу ли я его оттуда выгнать без спецаппаратуры. 

АБС-ка у меня есть а ЕСП-шки нету.

Подскажите кто знает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тема галимый боян, но крайне интересуют некоторые нюансы

Вобщем хочу поменять тормозуху, которая наверно не менялась со времен царя гороха. А то там скоро лягушки заведутся. Прокачка - это всё понятно... Но... Если, скажем, случайно в систему попадёт воздух (а мож там уже есть маленькое количество), смогу ли я его оттуда выгнать без спецаппаратуры. 

АБС-ка у меня есть а ЕСП-шки нету.

Подскажите кто знает на 100%

Мне когда меняли на 406-м без есп, поменяли по старинке с прокачкой педалью. Все работало нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Подскажите кто знает на 100%

Менял полностью по-старинке,всё гуд.

ПЫСЫ: Так-же ABS+, ESP-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь менял самотеком, откручиваешь спускные на супортах, жидкость потихоньку капает, не забвай подливать в бачек. сначало зад оба супорта потом перед, если есть компрессор, то можно ускорить, в горловину бочка через тряпку подаете воздух, но без фанатизма, лишнее давление должно через тряпку уходить.в бачек должно пойти примерно 0,5-1 атм. вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...