Перейти к публикации

Печка Не Отключается


КЛОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

печка не хочет отключатся.вечером завел авто заморгали абс подушка стоп вентилятор на полную и не отключается .поменял интегралку (реле зарядки) так как выдовало 17.5в все наладилось кроме печки. она не выключается как дует в самом большом положении как на обдув стекла. помогите кто чем может.. аааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печка не хочет отключатся.вечером завел авто заморгали абс подушка стоп вентилятор на полную и не отключается .поменял интегралку (реле зарядки) так как выдовало 17.5в все наладилось кроме печки. она не выключается как дует в самом большом положении как на обдув стекла. помогите кто чем может.. аааа 

Климатика  или ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климат скорее всего. На ручке резистор должен был сплавиться весь или сама перключалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климат скорее всего. На ручке резистор должен был сплавиться весь или сама перключалка

Если так то пробит управляющий транзистор..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема решена. згорела интегралка . выдовала 17.5 в.заменил пришло в норму абс и подушка. печка дула на больших оборотах згорела реле переключение печкой 4 рубля стоит заменил все норм . из за интегралки пошел большёй ток и згорел регулятор хоть бы защиту какую поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а мотор печки минусом управляется? Пробовал прозвонить разьем, идущий на печку, так мультиметр выдаёт 0,6 вольт при включённом зажигании :( Если минусом, то должен же плюс постоянный приходить через замок зажигания? А уж потом на резистор?

Стоит двухзонный климат-контроль, Рестайл.

Изменено пользователем taras.sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а мотор печки минусом управляется? Пробовал прозвонить разьем, идущий на печку, так мультиметр выдаёт 0,6 вольт при включённом зажигании :( Если минусом, то должен же плюс постоянный приходить через замок зажигания? А уж потом на резистор?

Стоит двухзонный климат-контроль, Рестайл.

Так вроде ж дуть начинает, когда двигатель запущен, а не просто при включенном зажигании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потому и спрашиваю, что досталась Машина без работающей печки уже. А на моей вольве вентилятор подрубается при переводе ключа во второе полоджение. Завтра ещё раз протестирую. А управляется, все-таки, минусом?

Изменено пользователем taras.sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потому и спрашиваю, что досталась Машина без работающей печки уже. А на моей вольве вентилятор подрубается при переводе ключа во второе полоджение. Завтра ещё раз протестирую. А управляется, все-таки, минусом?

По поводу минусом или нет не скажу, а вот то, что дуть начинает после запуска двигателя-это точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я потому и спрашиваю, что досталась Машина без работающей печки уже. А на моей вольве вентилятор подрубается при переводе ключа во второе полоджение. Завтра ещё раз протестирую. А управляется, все-таки, минусом?

На подавляющем большинстве авто вентилятор печки начинает работать при включенном зажигании (при втором положении ключа), соответственно, после подачи "плюса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подавляющем большинстве авто вентилятор печки начинает работать при включенном зажигании (при втором положении ключа), соответственно, после подачи "плюса"...

А на ВСЕХ после 2000 года PEUGEOT,кроме неполноценных (107,4007 и BOXER3) работать начинает только после запуска ДВС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...