Перейти к публикации

Три Длинных Свистка


Cipollini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня резко тормознул. Скорость была небольшая, просто человек впереди решил повернуть налево и я резко остановился. После этого из приборной панели послышались три длинных свистка. Примерно, как бензин кончается или гололед. Только в этих случаях один раз пищит, а тут - три. Кто знает - что это было? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня резко тормознул. Скорость была небольшая, просто человек впереди решил повернуть налево и я резко остановился. После этого из приборной панели послышались три длинных свистка. Примерно, как бензин кончается или гололед. Только в этих случаях один раз пищит, а тут - три. Кто знает - что это было? :dry:

 

А аварийка включилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было 1 раз именно при резком торможении и сразу включилась аварийка. После этого поехала на полную диагностику, сказали что это нормально и переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было 1 раз именно при резком торможении и сразу включилась аварийка. После этого поехала на полную диагностику, сказали что это нормально и переживать не стоит.

 

если при сильном торможении включается аварийка ,то это значит что сработал усилитель экстренного торможения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при сильном торможении включается аварийка ,то это значит что сработал усилитель экстренного торможения

Поэтому мне и сказали чтоб не переживала и в тот момент тоже пропищала именно три раза)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще просто аварийка включается, может у тебя ESP есть, и она пищала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще просто аварийка включается, может у тебя ESP есть, и она пищала?

"А кто его знает, что там есть..." © :opasnoste: Я особенно не разбирался - ездит и ездит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Если зимой, на снегу или льду при активном старте пиит, и на приборке значек скользкой дороги - значит есть ЕСП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была такая хрень тоже резко тормознул и запикало но при это обратил внимание загорелся и потух значек масленки.

потом проверил уровень масла был на минимуме вот и все масло насос хватанул воздух и давление соответственно пропало вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аварийка включилась?

Кстати, вполне возможно, что что-то включилось - мне тогда встречные как-то странно фарами сигналили, я еще никак понять не мог - в чем дело...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...