Перейти к публикации

Дырка На Выхлопной Трубе


Ergasheva.L
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сразу скажу, что это моя первая машина. Сегодня мне показалось, что машина как-то, то-ли вибрирует, то-ли гремит, не получилось понять. Как только припарковала машину, заметила, что с выхлопной трубы капает жидкость (запаха не имеет, по поводу цвета точно не могу сказать, на асфальте не видно, бумагу не догадалась подставить, на ощупь вода). Но главное капает с середины трубы. Так понимаю образовалась дырка. Кто нибудь может что-нибудь пояснить с чем всё это чревато?

Изменено пользователем Ergasheva.L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сразу скажу, что это моя первая машина. Сегодня мне показалось, что машина как-то, то-ли вибрирует, то-ли гремит, не получилось понять. Как только припарковала машину, заметила, что с выхлопной трубы капает жидкость (запаха не имеет, по поводу цвета точно не могу сказать, на асфальте не видно, бумагу не догадалась подставить, на ощупь вода). Но главное капает с середины трубы. Так понимаю образовалась дырка. Кто нибудь может что-нибудь пояснить с чем всё это чревато?

Это есть действительно вода и есть нормально при правильно настроенной системе впрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если капает в середине - похоже на конденсат из кондея, но и в выхлопной трубе как уже сказали - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырка.. а потом капает..  зараза видать какая-то)) нужно к дерматологу или к пипкиному дохтору :laugh2:

простите.. не удержался.. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...