Перейти к публикации

Наконец Продал Своего Пежика, Ура..


Дмитрий Николаевич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Россию такой мотор официально не поставлялись,а только в частном порядке перекупами.Вот и решайте .......

 

Не Лёх, я понял о чём ты, в плане ремонта да, наслышан, блин но ощущения после поездки сказочные. Вот такого бы нового купить годиков на пять ;)

Свояк ковырял аналог с лендровера дискавери - ну так.. не сказать что не ремонтопригоден- но по расходам он конечно на запчасти, дороже в два раза как минимум -  при капиталке ГБЦ по сравнению с нашим 2.2i

коленвал - на него 120 рублей

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по экзисту смотрите? )))))) Кто его будет покупать за 120 р в своём уме?))) Двигатель в сборе дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не во время, но...
Что у него был за двиг? Я за 75 рублей найду два двухлитровых движка( или один трех-, станная математика).
Я за 75 рублей полностью откапиталю и покрашу порошковой краской свой двиг, и это займет максимум месяц без учета доставки комплектующих.
Чувак реально недопонял авто. Ну купит он немца/японца/американца и че? я вот присматриваю пикап, так вот сцепление на рейнджере 50 000, это так, к примеру.
Расходники на них дороже чем у пежо. Хотя я думаю он просто купи/продай и он уже кредиткулся с каким нибудь рио/солярис/круз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по экзисту смотрите? )))))) Кто его будет покупать за 120 р в своём уме?))) Двигатель в сборе дешевле

Нее.. я смотрел везде..Это цена за новый колнчатый вал по мск.. мин цена за колено на 2.7 - 90.... тыс руб на ебее.. 

екзист даже не смотрел.. там небось +50-100 тыс. :wacko:

бу данный двс это совсем стрём покупать. 

Свояк где-то накопал у китайцев  за 35К рублей - собрал двс(типа уже другая закалка металла колена) - вот на тестах сейчас .. Если отбегает 120-150 тыс - тогда купит себе дискавери 4-ый под ремонт двс.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё можно найти - было бы желание. Я к тому, что прощу двс купить и вынуть оттуда коленвал если так уж приспичило, чем в магазинах ценники смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё можно найти - было бы желание. Я к тому, что прощу двс купить и вынуть оттуда коленвал если так уж приспичило, чем в магазинах ценники смотреть

а ведь прав)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да зачастую, можно купить дешевле агрегат в сборе, чем отдельную деталь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...