Перейти к публикации

Похоже Проблема С Коробкой (4Hp20)


NZombi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый день. задумался приобрести авто 607 по приятной цене но у неё есть проблемы. вот что пишет владелец авто: "Покупалась изначально под восстановление - не передвигалась вообще, была сломана коробка. Поставили контрактную акпп из Европы и блок управления коробкой. Машина поехала, но не корректно включает передачи, из за не корректной работы двигателя(получаются разные данные на блоках коробки и мотора). Сам мотор тянет как паровоз. Мне сказали, что нужно смотреть форсунки. На ручном режиме ездит."

 

как вы считаете в чём может быть действительно проблема и стоит ли её брать?

 

Не хочу вас огорчать, но не стоит её брать, не видитесь на цену, богатую комплектацию и прочие "няшки". 607 на полном ходу и без всяких косяков -то брать стрёмно ( их попросту не осталось нормальных, если и есть, то шансов найти мало).  Если купите, рано или поздно вспомните мои слова. Я вам не в коем случае не навязываю свою точку зрения, каждый решает/выбирает сам для себя. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, насколько приятная цена, если она действительно символическая, как за машину на разбор - можно взять, с готовностью, еще раз поменять коробку.

А так - нет, 607 не та машина, которую можно брать потасканной и с кучей неработающих функций, смысл этой машины теряется.

Если же в планах взять задешево и довести потом до ума, то лучше сразу смотреть предложения от 7000$ с исправными агрегатами.

Дешевле в итоге выйдет и результат будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за всё время эксплуатации, была жуткая мечта, выкинуть этот "грдолбаный" блок комфорта, АКПП дурацкую и туда -же мотор 2,2 бензин, со своими гремучими муфтами соплями и прочими тупыми болячками, вроде продувки каналов, аналов под выпускными клапанами и.т.д и свапнуть на что -то типа Двигатель Toyota 3UZ-FE. Кузов то отличный, а вот всё остальное, редкостное и не надёжное говно, извините, но по другому назвать эти сопли не получается. Сколько нервов и денег за шесть лет у вбухал, даже представить сложно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! проблема следующая... перестал переключать автомат, крутит до отсечки, в ручном режиме же переключает нормально.

до этого было следующее... после того как завелась нужно чтоб поработала каких то секунд 5-10, сразу если включаешь скорость и едешь с первых секунд, двигатель крутит а машина не едет, либо катится ели ели, через сек 5-10 ривок и помчалась.

 

в прошлом году делал капиталку, грешу на то что при установке могли не долить масла до нужного уровня.

 

мужики, есть мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...