Перейти к публикации

Светодиодные Лампы В Передних Габаритах .


paul_s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попадалась тема , не могу найти . Кто нибудь ставил ? Вчера потухла одна лампочка в передней фаре . Не будет проблем с компьютером например ? В теме по 407 попадалось что народ какие то "обманки" делает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@paul_s, а БК пишет что лампочка перегорела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадалась тема , не могу найти . Кто нибудь ставил ? Вчера потухла одна лампочка в передней фаре . Не будет проблем с компьютером например ? В теме по 407 попадалось что народ какие то "обманки" делает ...

В 4007 нечему и некому писать такое о сгоревших лампах!А обманки уже давно вместе с лампами идут при необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@paul_s, а БК пишет что лампочка перегорела? 

честно говоря не знаю , жена вечером пришла сказала что одна лампочка габаритов спереди не горит ... А что то должно быть написано где то  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эти все машины с моргающими светодиодами в габаритах. И у себя неставлю светодиоды в наружнее освещение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где- то пишет, где- то нет. Визуально посмотрите какая лампочка не горит :dunno: . Если  бк пишет о её неисправности и у вас стоят обычные лампочки, то при установки диодов, ошибка не уйдёт и если это вас напрягает, то необходимо поставить диоды с обманками (есть встроенные прямо в них, есть отдельно продаются, лучше отдельно конечно, они надёжнее) , если бк  ничего не пишет о её неисправности то ставьте любые и не заморачивайтесь. :good:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эти все машины с моргающими светодиодами в габаритах. И у себя неставлю светодиоды в наружнее освещение. :)

на предыдущей машине ( хонда цивик ) поставил в габариты передние и освещение номера светодиоды лет пять никаких проблем не было , так с ними и продал . " Моргающие " это наверно какие нибудь совсем уж дешёвые . Собственно поэтому и возникла мысль в пыжа светодиоды вставить и забыть про перегорающие лампочки . На конторе две тойоты версо , в одну поставили всё нормально , во второй начинает датчик света чудить : то торпеду тушит ночью , то днём на максимум врубает . Пришлось в неё вернуть обычные лампы . Какая связь не знаю , но факт такой имеет место . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эти все машины с моргающими светодиодами в габаритах. И у себя неставлю светодиоды в наружнее освещение. :)

А это смотря какие поставить. Я не стал экономить, взял светодиодные лампы фирмы Osram. Не моргает, обманки не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, осрам и Филипс под косарь стоят, а есть и за 100 руб две)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил по 250 р  - отработали месяца три потом начали моргать обе. поставил обычные лампы по 20 р. 6 месяцев уже отработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...