Перейти к публикации

Создание Новых Тем На Форуме Для Новичков.


Гость magmsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, расскажите о политике создания новых тем в разделе Куплю/продам?

А то зарегистрировался, чтобы продать автобокс Peugeot и облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём именно облом то?)


Например тут https://peugeot-club.net/forum/topic/6570/?hl=%2B%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0&do=findComment&comment=49708


Ну как бы данный портал вообще предназначен для вопросов связанных с ремонтом авто (люди делятся опытом и.т.д), общение, а купи продай., это уже второстепенно, скажем так между делом ;) . Для продажи авто, вещей и.т.д, есть определённые сетевые ресурсы в интернете :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом в том, что имея желание продать специфичный для Peugeot аксессуар, в специализированной для этого ветке данного форума, я, как только что зарегистрированный пользователь, прошедший процедуру активации, не могу создать тему для реализации сего желания.

Если политика местной партии на это заточена, в.т.ч. отправлять таких как я на чужие ресурсы, то и вопросов нет. Если нет, то хотелось бы обсудить данное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задайте вопрос администратору ;) !


Ну вот видишь, уже и покупатель почти нашёлся ))) https://peugeot-club.net/forum/topic/14205/?do=findComment&comment=133924

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом в том, что имея желание продать специфичный для Peugeot аксессуар, в специализированной для этого ветке данного форума, я, как только что зарегистрированный пользователь, прошедший процедуру активации, не могу создать тему для реализации сего желания.

Если политика местной партии на это заточена, в.т.ч. отправлять таких как я на чужие ресурсы, то и вопросов нет. Если нет, то хотелось бы обсудить данное недоразумение.

Это не облом. Форум для общения, а не как доска объявлений. Поэтому объяву можно создать хотя бы после 1-го сообщения, например в разделе приветствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...