Перейти к публикации

Эур Peugeot 207 Sw


Arctik.by
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые. Вот-вот недавно разобрался с проводкой, как снова новая беда. Такая проблема: завожу свой авто, тут пик-пик и вылазит ошибка: Power steering faulty, руль стал дубовый, на месте еле проворачивается... Первым делом я (подумав, что может снова какой-нибудь датчик заикается) снял на пару минут клемму, одел и завел машину. Ошибка пропала и я отправился в путь. Через минут 5-7 прямо на дороге снова писк, ошибка, руль... Кое-как и расстроенный я доехал до дома. На следующий день провели компьютерную диагностику: внутренняя ошибка в блоке и ничего конкретного. Так вот собственно и просьба: может у кого была похожая проблема? Т.к. я сам довольно неопытный и не шарящий в автомобилях, не знаю толком с чего начать: то ли везти машину к механику и пытаться достать этот электроусилитель и пошаманить над ним, то ли сразу купить б/у (хотя слышал где-то, что он продается с рейкой), то ли может это провод какой перетерся... В общем помогите, ребята, с чего начать?

Peugeot 207 sw 2010г

vin VF3WE8FP0AW124666

P.S. последние цифры вина мне никогда не нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кода не было, просто вот такая расшифровка

короче сняли этот усилитель, видимо он перегорел или еще что, будем дальше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите хоть подойдет ли электроусилитель от, допустим, пежо 207sw, но с движком в 1,6 или просто от 207? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


короче сняли этот усилитель,

 

 


подойдет ли электроусилитель от, допустим, пежо 207sw, но с движком в 1,6 или просто от 207?

Да что-ж вас вас всех пытать надо!Что сняли-то?Рейку в сборе? Только мотор усилителя? В запчастях числится рейка в сборе с мотором+ ко всему в любом случае при замене без сканера не обойтись-" и деталь, для которой выполнена телезагрузка"   

 

А раз так ,возможно при телекодировке, есть возможность привязать любой мотор ЭУ к вашей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-ж вас вас всех пытать надо!Что сняли-то?Рейку в сборе? Только мотор усилителя? В запчастях числится рейка в сборе с мотором

сняли сам мотор, чтобы попробовать его вскрыть, посмотреть

и да, рейка идет в сборе, поэтому приходится искать отдельно б/у мотор усилителя

 

 

+ ко всему в любом случае при замене без сканера не обойтись-" и деталь, для которой выполнена телезагрузка"   

 

А раз так ,возможно при телекодировке, есть возможность привязать любой мотор ЭУ к вашей машине.

 

если можно, то объясните, пожалуйста, чуть подробнее про деталь, телезагрузку и телекодировку (как и писал выше, я много еще в автомобилях не знаю). спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сняли сам мотор, чтобы попробовать его вскрыть, посмотреть

и да, рейка идет в сборе, поэтому приходится искать отдельно б/у мотор усилителя

 

 

 

если можно, то объясните, пожалуйста, чуть подробнее про деталь, телезагрузку и телекодировку (как и писал выше, я много еще в автомобилях не знаю). спасибо

Зачем вам это рассказывать если вы этого делать точно сами не сможете и не будете?А искать будет проще весь агрегат - оптом дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам это рассказывать если вы этого делать точно сами не сможете и не будете?А искать будет проще весь агрегат - оптом дешевле!

 

хотя бы за тем, чтобы я мог понять, что мне пишут и попробовать найти подходящего человека, который бы мог заняться этим

 

обзвонил кучу точек по б/у запчастям, единственное, что есть это такие же электроусилители с 207-ых пыжиков 2007-2009 годов с английских машин и никто не знает подойдут они на мой неанглиский 2010г или нет

Изменено пользователем Arctik.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврал, нашел все таки рейку+эл. усилитель, б/у с пыжа 207 2011г, 1.4 (ep3) относительно недорого

у меня же напомню: 207sw 2010г 1.4 (ep3c)

эта рейка должна же стать без проблем? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврал, нашел все таки рейку+эл. усилитель, б/у с пыжа 207 2011г, 1.4 (ep3) относительно недорого

у меня же напомню: 207sw 2010г 1.4 (ep3c)

эта рейка должна же стать без проблем? :huh:

Это список вариаций авто в которых реки разняться и от размера резины и реферансы запчастей не пересекаются.И чем они различаются?????

 

 

 

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДО OPR 10681

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 12008

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДО OPR 10681

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 12068

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 11682

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11683 ДО OPR 12007

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 12067

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 11682

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11683 ДО OPR 12007

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 12067

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это список вариаций авто в которых реки разняться и от размера резины и реферансы запчастей не пересекаются.И чем они различаются?????

 

 

 

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДО OPR 10681

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 12008

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДО OPR 10681

РУЛЕВАЯ РЕЙКА ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 12068

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 11682

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11683 ДО OPR 12007

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 12067

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 11682

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11683 ДО OPR 12007

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 10682 ДО OPR 11010

РУЛЕВАЯ РЕЙКА УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА И ПРАВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С OPR 11011 ДО OPR 12067

значит, если я правильно понял, то на мой авто подойдет любая рейка от пежо?

еще раз прошу прощения, если задаю нелепые вопросы, как и писал, я всего лишь начинающий водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2016 в 16:30, Arctik.by сказал:

значит, если я правильно понял, то на мой авто подойдет любая рейка от пежо?

еще раз прошу прощения, если задаю нелепые вопросы, как и писал, я всего лишь начинающий водитель

Смотрите по OPR номеру Вашего авто. 

https://autogood.by/online/data-proizvodstva-po-opr-peugeot-citroen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...