Перейти к содержимому

Фотография

Радиатор Кондиционера

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

barket

barket

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
2
  • ИмяАртём
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Добрый день.

Автомобиль 307 1.6 2004г.в., радиатор кондея побит прилично за такой возраст, тем более, при дозаправке фриона, выявили перегрев компрессора.

В связи с этим, хочу поменять радиатор кондея.

Хочу купить Nissens (уже был положительный опыт с ним), однако столкнулся с проблемой выбора. В Exist'e есть два радиатора, размеры одинаковые, однако у одного написано Версия: STANDARD FIT, а у второго Версия: SPECIFIC FIT. Стандарт стоит на 1,5тысячи дешевле Специфик'а.

Облазил весь интернет, так и не нашел в чем разница. 

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какой выбрать и какая разница между ними?

Nissens 94560 Версия: SPECIFIC FIT

Nissens 94570 Версия: STANDARD FIT

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 119 сообщений
1 198
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Добрый день.

Автомобиль 307 1.6 2004г.в., радиатор кондея побит прилично за такой возраст, тем более, при дозаправке фриона, выявили перегрев компрессора.

В связи с этим, хочу поменять радиатор кондея.

Хочу купить Nissens (уже был положительный опыт с ним), однако столкнулся с проблемой выбора. В Exist'e есть два радиатора, размеры одинаковые, однако у одного написано Версия: STANDARD FIT, а у второго Версия: SPECIFIC FIT. Стандарт стоит на 1,5тысячи дешевле Специфик'а.

Облазил весь интернет, так и не нашел в чем разница. 

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какой выбрать и какая разница между ними?

Nissens 94560 Версия: SPECIFIC FIT

Nissens 94570 Версия: STANDARD FIT

А как это вам дозаправили то?Сколько довешали то?

• 0

Dimkin67

Dimkin67

Профессор

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
251
  • ИмяДмитрий
  • ГородСмоленск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее2,0 136 л.с. МКПП 2003г.в. RFN(EW10J4) VIN VF33HRFNC83236777
  • Мечтает оPeugeot 508 SW

какая разница между ними?

Смотри внимательно рисунок, у них по разному расположены присоединительные штуцера

• 0

barket

barket

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
2
  • ИмяАртём
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

А как это вам дозаправили то?Сколько довешали то?

Всего по заправочному объему должно быть 580г хладогента, когда выкачивали, удалось выкачать всего 250г. После дозаправки холодить стал намного лучше.

• 0

769

769

Участник

• Пользователи
  • 34 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородПодольск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Привет,ребят! А я два года назад менял радиатор кондея на Nissens и на недавней диагностике сказали что попалось по-ходу г**но-опять по центру пятно.И мастер сказал что Ситроену тоже одному два года назад его же ставил.Мастер сказал что Китай такое лепит и плохо теперь справляется значит.Какой купить теперь не могу понять и он тоже???
  • 0

dimanoid

dimanoid

Профессор

• Пользователи
  • 1 754 сообщений
137
  • Имядмитрий
  • ГородВоронеж
  • Автомобильне Peugeot
Ниссенс стали сейчас очень плохие, если судить по радиаторам охлаждения. Потекли все. У нас народ переключился на Сакуру в основном. Термал ещё ставят и 4 сезона. Вроде ничего...
  • 0

Яндекс.Метрика