Перейти к публикации

Срочно Нужен Генератор


вадим2501
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем всем срочно куплю гену мой умирает а в идеале обменяю свой с доплатой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может проще починить его? если конечно он валео.

А что, если не валео, то не чинится? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинится, но запчасти с конским ценником. Хорошая генераторная мастерская справится с любым, а хреновая и валио не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там родной не знаю точно валео или нет я бы отдал в ремонт но без колес даже на полдня не могу остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь еще и геморой с блоком абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок моросит от того что тока не хватает ему, причина опять же в Гене. У меня недавно напряга скакать начала,фары моргать, дергаться. Сняли гену, дали электрику. В итоге вместо 2 щёток там осталась одна, одну выломало видимо, так как до меня хозяин туда лазил. Щетки поменяли, стало все норм, но электрик сказал к зиме нового гену бери, так как геммора не наберешься с этим потом. Там и обмотка уже неважнецкая, и на роторе пластина уже почти сношена. Я к тому что тебе может выгоднее гену нового взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если енутренние крепежные втулки не закисли, гена снимается и инспектируется с установкой обратно за пол-часа.

А бюджет стандартного ТО генератора около двух тыщ. Подшипники, чашка, кольца регулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гену снимали 2 часа. Экран выпускного снять не получилось, все пригорело, а к 2 болтам не подобраться, по под оборотила ворочали, ставили также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье регулятор менял, все мероприятие около 30 минут с прозвонкой диодов. но я его до этого уже снимал. долго снимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял гену взял подешевле крауф кто нить знает про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял гену взял подешевле крауф кто нить знает про них?

Вы же уже взяли и поменяли!К чему вопрос то?Рекламой попахивает...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купить а потом спрашивать это грамотный ход)))

Ставь, поездиет сколько нибудь

Ну купить а потом спрашивать это грамотный ход)))

Ставь, поездиет сколько нибудь

Ну купить а потом спрашивать это грамотный ход)))

Ставь, поездиет сколько нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к тому на сколько его может хватить и не надо ли запасаться новым или ремонтировать старый?какая тут реклама уважаемый вы меня с кем то перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к тому на сколько его может хватить и не надо ли запасаться новым или ремонтировать старый?какая тут реклама уважаемый вы меня с кем то перепутали

Какой вопрос  такой и ответ!Хватит на 3 месяца и 19 дней!А гарантии никто не дал ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...