Перейти к публикации

Вентилятор!


ruslan8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За ошибки не ругайте .. привет..проблема с пежо 607 а именно с вентилятором который за бампером...когда включаю климу наченаютса крутитса вентиля и один из них кажетса разболтался он крутитса но както восьмёрай и стал задевать чота ..кто знает как вылечить беду??? И как ваще снять бампер штобы достать вентилятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для того чтобы снять вентилятор, не нужно снимать бампер. Просто сними защиту бампера снизу (если есть) и сверху пластмассу (освободить место для доступа к болтам). Открутишь и вынимай на здоровье. :dunno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает подходят ли ети вентиляторы и от других моторов? Мне нужет от 2.7 а допустим от 2.2 дизеля не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак один, писал как то, что на дорестаил от Газели ставил))). На самом деле в этом ничего смешного нет :rolleyes:  ( наверняка ты поржал ))) :laugh2: . В дорестайле управляет им реле, а от вентилятора, тупо два провода +-, так, что можно сунуть любой при желании, лишь бы влез по креплениям. :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха;);) у меня к сожелению рестаил;( звонил в пежо центр узнавал скока за оригинал сказали 600 еуро ,я чуть со стула не упал..;) и теперь не знаю где брать на ебай тоже вроде нету...да и на разборках таких машин нема:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 307 ставил от нивы старой. только уши переварил) колхоз, но деваться было не куда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...