Перейти к публикации

Кто Подскажет Как Поэтапно Подобраться К Колодкам Ручника (Тормоза Дисковые)?


Саша З
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришли колодки но без пружин. заказывал пружины отдельно. 300руб. вот они:

 

peugeot-club.net - P1040202.JPG

 

peugeot-club.net - P1040203.JPG

 

все подошло. сделал все с одной стороны(( со второй не смог диск снять((

да, и пыльник порвался но с наружней стороны. я пока на него напальчник одел и стяжкой затянул))) так что жду отчет как ремкомплет одеваеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пыльник порвался но с наружней стороны. я пока на него напальчник одел и стяжкой затянул))) так что жду отчет как ремкомплет одеваеш))

хорошо Санек ! постараюсь до своего отпуска (с 15 авг.) успеть сделать. После выхов прикручу сюда фото ремкомплекта который приобрел (начну с этого пока )..)))

 

p/s/ кстати тоже вышел из положения временно почти как ты, я отрезал палец от старых резиновых перчаток (у электриков такие) там резина потолще, периодически проверяю, диск блестит - значит пока работает направляющая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на просторах ютуба нашел интересное

в котором наглядно показано (на первых кадрах) как добраться до колодок ручника не снимая-откручивая суппорт все легко и просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на просторах ютуба нашел интересное

в котором наглядно показано (на первых кадрах) как добраться до колодок ручника не снимая-откручивая суппорт все легко и просто

 

гдеж ты был раньше))) а вот эта хрень вместе со звездочкой идет? я думал звездочка отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдеж ты был раньше))) ....

:rolleyes:...и то случайно наткнулся, просматривал краш тесты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...