Перейти к публикации

Платные Парковки.


Викуля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каких городах есть платные парковки и как вы к ним относитесь? У нас конечно же сделали такие. Такой ужас, первые 15 минут бесплатно, а потом 35р час. Конечно это не дорого, но вот проблема в том, что эти терминалы не принимают наличку. Обязательно надо либо смс посылать, либо карточкой расчитываться. У меня был такой случай, карточку с собой не брала, деньги были только наличные и конечно же в самый не подходящий момент, сел телефон. Получилось так, что в 15 минут я не уложилась, выхожу и смотрю, мою машинку парковщик фоткает на планшетник. Вот теперь сижу и жду когда штраф придет 500р :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва :oga: !!! Захватили практически всё  (типа с согласия местных жителей), но как мы понимаем, что это товарищ "Ликсутов" - не дна ему,  не покрышки. Так как я работаю в транспортной компании, то каждый божий день поступают звонки от курьеров и по большей части они не касаются проблем связанных с работой, а не посредственно "Не проходит оплата парковки, что мне делать?", при чём они достаточно компетентны в использовании этих терминалов и дело не в умении, как объясняют сотрудники абонентских отделов. Короче говоря придумали, а ни фига не проработали, штрафы приходят пачками, а когда начинаешь оспаривать, то из 10, так для отвода глаз отменяют парочку и наживаются на нас, без зазрения совести и никто уже этот беспредел не остановит, это очень выгодный бизнес. :dwarf: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


(типа с согласия местных жителей),
Вот вот, типа с согласия жителей. А на самом деле, нас жителей, хоть кто нибудь спросил? Кому интересно наше мнение. А с терминалами, с оплатами, на самом деле куча недоработок. У нас в Калуге по сравнению с Москвой конечно попроще, хоть не все улицы платные. Поэтому иногда можно поставить машину хоть на соседней, но это предоставляет такое не удобство. А вот Москва, понимаю, у вас совсем оборзели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(типа с согласия местных жителей),

Вот вот, типа с согласия жителей. А на самом деле, нас жителей, хоть кто нибудь спросил? Кому интересно наше мнение. А с терминалами, с оплатами, на самом деле куча недоработок. У нас в Калуге по сравнению с Москвой конечно попроще, хоть не все улицы платные. Поэтому иногда можно поставить машину хоть на соседней, но это предоставляет такое не удобство. А вот Москва, понимаю, у вас совсем оборзели.

Ой и не говори... Это очень больная тема. Я  много во дворах видел табличек " Мы не согласны с платной парковкой в нашем дворе, нас никто не спрашивал" и.т.д, но потом уже видел знаки :oga:

236616.b.jpg

Типа того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и не говори... Это очень больная тема. Я  много во дворах видел табличек " Мы не согласны с платной парковкой в нашем дворе, нас никто не спрашивал" и.т.д, но потом уже видел знаки :oga:

А ещё, сейчас большенству  дворов дали разрешение на шлагбаумы. Так что во дворах уже тоже лишний раз не припаркуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог один: как бы мы не противились, а изменить ничего не можем :hysteric:


У нас, когда стали делать эти парковки, я начала интересоваться по поводу абонемента (работала в районе, где платная парковка). Да, абонементы можно было приобрести. Стоил он на месяц 3500. А по поводу людей, которые живут на платной улице и возможности поставить машину где нибудь, кроме как на платном месте, они не имеют. Так для них тоже льготы предложили: бесплатно можно было поставить только 1 машину и то, надо было сначало предоставить все документы ( прописку по данному адресу и документы на машину) Если в семье 2 авто, то второе уже должно оплачиваться, то есть надо купить абонемент. В общем на 1 квартиру - 1 место, не зависимо от кол-ва машин в семье. Может конечно сейчас что и поменялось, но не думаю что в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Дальше, будет только хуже. :oga:

 

Точно, будем по улицам платно гулять. Выходим из подъезда, а там терминал :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, будем по улицам платно гулять. Выходим из подъезда, а там терминал :laugh2:

:laugh2:  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ввода налога на воздух.... вы начали меньше дышать!!!! Молчаааать! (старый добрый мульт. Чипполино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лупашить нуна :dwarf: этих паркинменов ихними же планшетами прямо по щам :dwarf:или как вариант протащить голой опой по всей стоянке (слово парковка - мой русский организм отторгает)

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...