Перейти к публикации

Дисплей Для Пежо 607


олег1973
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужны:
1. Контроллер дисплея + крепежная рамка(если желаете установить все по месту)
2. Сам дисплей
3. Две рамки на центральную консоль (от монохрома они не подходят) + кнопки управления тоже свои.
4. И проводка или хотя бы разЪёмы с хвостами для пайки (длины проводов хватит около 1метр 20см больше и не надо, даже и метра должно хватить).
5. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Разъем для подключения внешнего видеоисточника, я на него думаю камеру заднего вида провести.
Мне досталась целая проводка с разъемом от контроллера к дисплею это ускорило сборку.
Необходимо развести 6 (шесть проводов) для кнопок управления (mode, menu, esc и крутилка); 4(четыре) провода для подрулевого джойстика управления магнитолой; 5(пять) проводов от блока БСИ.
Нам очень поможет родной 18контактный разъем от монохрома -> делаем ответную часть из компьютерного разъема, распаиваем на него наши провода -> соединяем, пользуемся и наслаждаемся.
Трудно вникнуть в объем труда, а потом делается на раз, два.
На изучение всего ушло около месяца вечерних посиделок. А собрал конструкцию за два свободных дня и установил в автомобиль.
В итоге имеем полноценный цветной дисплей со всеми функциями, кроме навигации и телефона :music2:
Сами схемы я не знаю как выдрать из программы, могу только принт-скрином побаловаться, что жутко не удобно будет.

post-1161-0-43453200-1368797226_thumb.jp post-1161-0-72316200-1368797227_thumb.jp

 


Это я копировал с нашего форума в одной из тем! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...