Перейти к публикации

Замена Масла В Двс


SerLex86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пришло время менять масло в движке. До этого в "сервисе" заливали Elf (конкретно какое не знаю, но одно точно - 10W40)/ Решил в этот раз залить Total Quartz 9000 5W40. Встал вопрос, так как мнения расходятся. Нужно ли промывать движку перед заливкой другого масла? Если да то посоветуйте какие промывки есть. Спс

Для справки:

Пежо 307 1.6 бензин 2002

VIN:VF33CNFUC82721690

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришло время менять масло в движке. До этого в "сервисе" заливали Elf (конкретно какое не знаю, но одно точно - 10W40)/ Решил в этот раз залить Total Quartz 9000 5W40. Встал вопрос, так как мнения расходятся. Нужно ли промывать движку перед заливкой другого масла? Если да то посоветуйте какие промывки есть. Спс

Для справки:

Пежо 307 1.6 бензин 2002

VIN:VF33CNFUC82721690

Хочешь промыть-промой, хуже не будет ,промывки примерно все одинаковые , основа -минералка дешёвенькая,только "пятиминутки " не используй вот там набор химии ещё тот -можно только хуже сделать.Про TOTAL- рекомендованное(можно сказать родное) масло, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришло время менять масло в движке. До этого в "сервисе" заливали Elf (конкретно какое не знаю, но одно точно - 10W40)/ Решил в этот раз залить Total Quartz 9000 5W40. Встал вопрос, так как мнения расходятся. Нужно ли промывать движку перед заливкой другого масла? Если да то посоветуйте какие промывки есть. Спс

Для справки:

Пежо 307 1.6 бензин 2002

VIN:VF33CNFUC82721690

Ни у одного производителя марочного масла не встречал промывочного в асортименте!Вывод думаю сами сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в life journal. Блог bmwservice, найдёшь очень много про масла. Я думаю после чтива в течении недели другой по вечерам, у тебя больше не будет появляться глупых вопросов

О рекомендованных маслах, о промывке и тд

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...