Перейти к публикации

Щёлкают Двери


Швондер73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21.05.2021 в 10:28, icechieff сказал:

обшивка - да. направляшка тоже жестко стоит, но вот сама тяга в нем болтается.

Тяга в пластике тарахтит? А это мысль! Я уже все прощупал, просмотрел, внутри двери - пусто (фонарь тактический в помощь), все болты затянуты, проводка на штатных клипах висит, ну нечему там тарахтеть! Вот оно что Михалыч...

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дребезжит дверь в районе уха! Задолбала! 

Это точно не стекло, прижимал его рукой - дребезг не уходит. Перестает греметь только когда дверь приоткрыта. Внешне всё прикручено, ничего не отвалилось...хз что это может быть...

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2021 в 14:58, altersin сказал:

Дребезжит дверь в районе уха! Задолбала! 

Это точно не стекло, прижимал его рукой - дребезг не уходит. Перестает греметь только когда дверь приоткрыта. Внешне всё прикручено, ничего не отвалилось...хз что это может быть...

Стекло это. Резинка с бархатом, которая стекло центрирует в оконной раме от времени выжалась, вот стекло и позвякивает. Такая же фигня, проявляется на стиральной доске нашего отвратного асфальта, выходишь на ровную дорогу - пропадает. Наше с тобой маниакальное желание 15-летнюю машину превратить в новую тут не поможет. Дверные резинки только б/у, новых нетЪ, как внешние, так и внутренние. Хотя глянул новую Камри, спасибо не надо. Я на "стареньком" Пежо буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо за мысль, осмотрю эту резинку повнимательнее и буду что-то думать... Да, дребезг именно на неровностях типа стиральной доски или на шершавом асфальте, когда на кузов мелкая вибрация передаётся. 

А что в новой Камри не понравилось? Вроде из современных бизнес-седанов она самая нормальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, altersin сказал:

А что в новой Камри не понравилось? Вроде из современных бизнес-седанов она самая нормальная. 

Все не понравилось: мотор с фазиками везде, электропомпа, электронный термостат, бестолковый салон с дурацким планшетом, отвратные сидушки из "экокожи" на уровне чехлов моих передних  за 5000р (родная кожа пиостерлась на водительском, одел чехлы на передние сидушки), музыка по сравнению с нашим JBL - ГЭ, хотя тоже JBL, видать сказывается, что я с дисков музыку слушаю. А багажника у нее по сравнению с нашими Львами вообще нет. Едет V6 по сравнению с моим конечно пободрее, но чтобы кричать "shut up and take my money" - нет, зато стоит как чугунный мост и что бы манагер не втирал, про 12л по городу, я ниже 15 среднего не увидел при скорости 25км/ч (Краснодар), все как у меня на Пыжике. И смысл менять? А версии попроще идут не с автоматом, а с вариатором. А она не самая нормальная, она самая недорогая. Смотришь цены на всякие БэЭмВе и рука тянется к корвалолу, но нащупывает только Дезерт Игл (он правда не настоящий, страйкбол...).

 

P.S. Забыл дописать: самая дешевая Камри новая в Краснодаре 2млн (2 литра 4 горшка на вариаторе) с кучей допов, типа хз какой (не скажем) пленки на фарах, ковриков типа "ева" в салон, брызговиков и сеточки в решетку. Только под заказ... Да пошли они... Вот такой мин-обзор Камри от "психа-пыжевода".

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...