Перейти к публикации

Пежо 207 Заглох


vova75
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подпрыгнул на лежачем полицейском и заглох что делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпрыгнул на лежачем полицейском и заглох что делать

И что вообще, реакции ноль? хоть какие то предпосылки есть? Стартер крутит? Ремень ГРМ на месте? Посмотри может бензонасос, слышно вообще как работает? Изменено пользователем Sergejj78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите под капотом красную кнопку "Аварийная кнопка". Где она расположена в вашем авто не подскажу  (обычно на стенке между моторным отсеком и салона) слева, если смотреть под капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут она справа)


Сжечь нафиг! ............водительские права

Зачем так грубо :blink: , с кем не бывает :angel: !

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут она справа)

Зачем так грубо :blink: , с кем не бывает :angel: !

На 207 не бывает красной кнопки - комп AIRBAG выполняет функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут она справа)

Зачем так грубо :blink: , с кем не бывает :angel: !

Перед лежачим полицейским/пешеходным переходом нужно скорость сбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не секрет, что много лежачих полицейских не видно на дороге ( я про самопал, которые знаками не отмечены). У нас таких в области выше крыше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не секрет, что много лежачих полицейских не видно на дороге ( я про самопал, которые знаками не отмечены). У нас таких в области выше крыше..

Это хде? И знаков нема? Ну я видимо давно не ездил. 

Люди............продайте живого 607 дизеля от 170 тяжёлых кобыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- же получается? Всех кто случайно попался на таком  невежестве дорожных служб, сжигать водительское у-ние???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы ещё с нахимовского да  по ломоносовскому проспекту не пересекали Ленинский проспект.. там трамвайные пути.. и бугорок.. его не видно внешне.. когда едешь.. на скорости 60-т км я там в прошлом месяце так еб... защитой что сотрудник ГИБДД находясь в 200 метрах после перекрестка меня остановил сразу т.к. звонко я там .. приложился.. и первый его вопрос был " На взлет пошел что-ли?"  Я и объяснил.. что машина низкая.. а там бугор.. не ожидал я такого..  доки проверил и отпустил- с напутствием - по аккуратнее, а то двигатель выпадет :laugh2:- потом пришлось ещё защиту выгибать ломом.. картер двигла постукивать начал по защите.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- же получается? Всех кто случайно попался на таком  невежестве дорожных служб, сжигать водительское у-ние???

Не, ну можно теперь клевать мозг - кто виноват и что теперь делать!? Раша....................

 

п.с. эвакуатор и в сервис

Эт вы ещё с нахимовского да  по ломоносовскому проспекту не пересекали Ленинский проспект.. там трамвайные пути.. и бугорок.. его не видно внешне.. когда едешь.. на скорости 60-т км я там в прошлом месяце так еб... защитой что сотрудник ГИБДД находясь в 200 метрах после перекрестка меня остановил сразу т.к. звонко я там .. приложился.. и первый его вопрос был " На взлет пошел что-ли?"  Я и объяснил.. что машина низкая.. а там бугор.. не ожидал я такого..  доки проверил и отпустил- с напутствием - по аккуратнее, а то двигатель выпадет :laugh2:- потом пришлось ещё защиту выгибать ломом.. картер двигла постукивать начал по защите.

это 607 низкая, но я на ней зимой в Пензенскую область ездил..............Наполеон, сцуко, в гробу перевернулся......... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хде? И знаков нема? Ну я видимо давно не ездил. 

Люди............продайте живого 607 дизеля от 170 тяжёлых кобыл :)

 а 170 диз-кобыл - эт какой объем двигла.. ни разу не натыкался.. либо 133- 2.2 либо 204- 2.7

аа всё ..понял..

4HT (DW12BTED4)

рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый :oga:

Огонь тачка, прям почти как 2.7, существенная разница только в моменте(30-40 ед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...