Перейти к публикации

Чехлы


Alexandr Vyacheslavovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ! Я Вас приветствую! Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь заказывал чехлы на сидения для своих котов? :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда заказываете - не забывайте про боковую подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Я Вас приветствую! Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь заказывал чехлы на сидения для своих котов? :sunny:

Никогда не понимал - зачем чехлы то.У вас настолько загажено - разорвано -изношено покрытие сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Последний ответ прям на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, если есть желание, могу заказать для тебя, выйдет по складской цене, только надо обсудить цвет, модель и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить полностью кожаный салон на разборке. Цена адекватная и никаких чехлов не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexey607, ты знаешь, например я считаю кожаный салон скорее недостатком, в условиях нашей южной жары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что в жару не совсем комфортно. Но на такой машине, это лично моё мнение, чехлы не смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, если есть желание, могу заказать для тебя, выйдет по складской цене, только надо обсудить цвет, модель и т.п...

Хорошо, только мне пока не горит. Это я для информации спрашивал.. На будущее)Буду иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с перфорацией надо ставить, они хоть немного дышат. Хотя если кондюк работает, не думаю, что проблемы будут. Мы чехлили , правда у нас 308 , это вам не люкс , но все же с чехлами приятнее смотрятся, чем в ткани. На южке 5500 сеинтекс фирма, для нас это оптимальнее, чем морочиться с перешивом салона и 500 уев отдать за это не готовы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...