Перейти к публикации

Кнопка Кик Даун


Васян
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!

подскажите пожалуйста имеется ли в 607 2001г 3.0 авт,кнопка кик дауна?и если есть где стоит?

ошибок нет прост самого интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

подскажите пожалуйста имеется ли в 607 2001г 3.0 авт,кнопка кик дауна?и если есть где стоит?

ошибок нет прост самого интересует 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Есть. В педали газа, снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не нашел.спасибо за подсказку,может плохо искал

если мне память не изменяет,то нет там никакой кнопки.педаль обычная с тросиковым приводом и датчиком положения под капотом у аккума,а короб сам опрелеляет в зависимости от процентов нажатия на педаль газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет,то нет там никакой кнопки.педаль обычная с тросиковым приводом и датчиком положения под капотом у аккума,а короб сам опрелеляет в зависимости от процентов нажатия на педаль газа.

а у меня была на 3.0, 4hp20, 2001

Да и вот тема в которой делали кнопку на 607 https://peugeot-club.net/forum/topic/11834/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня была на 3.0, 4hp20, 2001

Да и вот тема в которой делали кнопку на 607 http://peugeot-club....um/topic/11834/

Это есть рестайловый авто,указанный вами,с электронной педалью,а на дорестайлах механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет, но я это определил опытным путём. К примеру, для того чтобы авто переключилась на передачу ниже, достаточно сделать не большую перегазовку (не вдавливая педаль в пол). Короб действительно берет информацию от датчика положения под капотом. От педали идет просто тросик на него :dunno: , но у меня так же дорестаил.

 

add_after.gifУ 607, модификаций, е..........я можно. Тут на днях приехал ко мне один владелец на трешке рестаил, так у него один акб (сзади где обычно стоит СД и усилок) Под капотом тупо пластик и ниша под АКБ, проводов естественно тоже нет)). :laugh2: Я если честно впервые такой экземпляр увидел ;)

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет, но я это определил опытным путём. К примеру, для того чтобы авто переключилась на передачу ниже, достаточно сделать не большую перегазовку (не вдавливая педаль в пол). Короб действительно берет информацию от датчика положения под капотом. От педали идет просто тросик на него :dunno: , но у меня так же дорестаил.

 

add_after.gifУ 607, модификаций, е..........я можно. Тут на днях приехал ко мне один владелец на трешке рестаил, так у него один акб (сзади где обычно стоит СД и усилок) Под капотом тупо пластик и ниша под АКБ, проводов естественно тоже нет)). :laugh2: Я если честно впервые такой экземпляр увидел 20x20xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

У рестайлов 607 всегда стоит один аккум сзади слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Лёх, ну она не первая у меня рестаил диагностировалась)), я точно впервые вижу в таком исполнении :dunno: Естественно опыт не как у тебя но за три года их много было))), может просто не попадались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...