Перейти к публикации

Расходники На 206


Ратник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем счастливым обладателям 206.

Предлагаю в этой теме делится инфой о том какие расходные запчасти стоят или можно установить на сей прекрасный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PEUGEOT 206 седан 1,4

Фильтр воздушный: FRAM CA9751

Свечи: BOSCH FR 7DE (лично мне не понравились)

CHAMPION RC8YCL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл про щетки лобового.

Размеры водительская 65 см; пассажирская 40 см.

У меня стоят TRICO NF650 и NF400 (бескаркасные) очень доволен! Отработали два года. А вот аналогичный CHAMPION с момента установки только размазывали воду по стеклу.

Изменено пользователем Ратник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про щетки было тут: https://peugeot-club.net/forum/topic/471/

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно купил себе пыжа 206(2007 года с пробегом 45000) и решил сделать свое первое ТО,хотя в сервисной книжке последнее ТО было 5000км назад.

Вот,что решил заказать на небезизвестном магазине:

 

0 242 235 556 Bosch Свеча зажигания

1109.AL Citroen/Peugeot Фильтр масляный-241,07р.

1444.VS Citroen/Peugeot Фильтрующий элемент воздушный-365,33

1567.C6 Citroen/Peugeot Фильтр топливный-315,69р.

6339.1 Citroen/Peugeot Выключатель освещения ящика перчаточного

6447.AZ Citroen/Peugeot Фильтр салона-378,31р.

 

С маслом пока не определился,возможно это будет Виско 3000. Заодно и фонарик в бордачек поставлю :)

Изменено пользователем kostyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пыж 1999 года с пробегом 230000 км) Залил масло Mannol Mos2 10w-40 п/с, поставил масляный фильтр SCT SM113, поменял воздушный фильтр SB 2122, салонный SA 1176 ну и топливный ST 393, так же поменял масло в коробке на BP HT 80w-90 п/с GL-4/GL-5 и вроде бы все отлично, с фильтрами работаем давно по кампании SCT брака оч.мало бывает, а цена просто отличная! Щетки поставил Alca вод. 65 см. пас. 40 см. цена дворников за 2 шт. - 500 рублей, чистят хорошо, на прошлой машине ставил их же и чистили 2 года отлично, без каких либо проблем. А на заднем дворнике просто поменял саму резинку дворника, цена резинки 100 рублей, меняется ровно за 5 мин.

Изменено пользователем ChopSkates
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где покупаешь расходники?!

Я или кто?)

 

Если Я, то смотрю все по цене, например ГРМ я купил в магазине, пришел и говорю мне самый дешевый Ремень и Ролик, Ремень достался Continental а ролик Optima, две очень не плохие фирмы, качество хорошее, а цена за это удовольствие 650 рублей вроде. Спросил у них колодки, цены огроменные, поехал в Москве в Магазин в рай-он Сабурово и там заказал себе колодки за перед и зад 1200 рублей где то отдал, причем не самые дешевые заказал, а в магазине мне только передние за 1100 предлагали. Ну а масла и дворники и расходники беру у себя на работе, все по закупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники говоришь по закупке )))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники говоришь по закупке )))))))0

 

Ну да) А то 65 см. счастья стоит не так то дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как раз хотел сменить перед зимой )))) Че по чем получается бескаркасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...