Перейти к публикации

Топливный Фильтр 407 Hdi 2.0


step@
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера приехал на сервис масло менять.. За одно решил поменять Топливный фильтр. Так мастер прыгал прыгал, и ничего сделать не смог. И теперь я задаюсь вопросом как его заменить? У кого нибудь был подобный опыт самостоятельной замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал на сервис масло менять.. За одно решил поменять Топливный фильтр. Так мастер прыгал прыгал, и ничего сделать не смог. И теперь я задаюсь вопросом как его заменить? У кого нибудь был подобный опыт самостоятельной замены?

Проблема в чем? найти или открутить? если нашли то открутить нет проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двух сторон нажимаешь, и все. потом с другой стороны фильтра так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось гораздо проще чем я предпологал.. Для начала нужно отсоеденить топливные шланги. За ранее желательно отключить АКБ. (так мне посоветовали сделать). И просто выкручиваем крышку фильтра..... меняем картридж фильтра и собираем все заново в обратной последовательности. Вся процедура заняла не больше чем 10 минут. После замены фильтра значительно улучшилась работа двигателя и появилась доп. тяга.

Вчера приехал на сервис масло менять.. За одно решил поменять Топливный фильтр. Так мастер прыгал прыгал, и ничего сделать не смог. И теперь я задаюсь вопросом как его заменить? У кого нибудь был подобный опыт самостоятельной замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа. так ты про фильтр, что под капотом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было тоже самое, приехал в один сервис, так и не смогли разобрать! в другом заплатил за замену 800 руб. и остался в шоке, просто нужен был ключ на 28!!!за что деньги отдал!!!

Изменено пользователем wandet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,так где находится топливный фильтр?Под капотом шарили-шарили,так и не отыскали)

Причина поиска- после 90км/ч машину начинает трясти как будто она сейчас заглохнет,пару раз завелась с трудом.Разобрали бак топливный (потому как отпускаешь педаль газа - норм идти начинает) - все чисто .Решили проблема в фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...