Перейти к публикации

Ошибка Electronic Anti-Theft Faulty


Kosten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста , проблема такая, загорелась ошибка "Electronic anti-theft faulty" что в переводе "Электронная противоугонная система неисправна" здесь вроде всё понятно нужно ехать к электрику и смотреть сигналку, (хотя может можно самому исправить, если кто сталкивался с аналогичной проблемой????) проблема в том, что при зажигании маслает но не заводит, а если поворачиваешь ключ в первое положение, загорается ошибка выше указанная, жду когда потухнет, потом доворачиваю ключ заводится, но иногда так-же с масланием двигателя, уже голову сломал что можно сделать подскажите????

 

add_after.gifМашинка у меня, 307 хэчбэк, 2.0 объём, 2006г. после рестайлинга, АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется мне, что что-то с иммобилайзером или его антенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пару раз с "китайским" выкидным ключем, думаю на всякий случай в машине спрятать чип от третьего ключа... скорее всего да, дело в иммо - не узнает ключ, пробуйте второй, ну и прописать ключи по новой тоже не лишним будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста , проблема такая, загорелась ошибка "Electronic anti-theft faulty" что в переводе "Электронная противоугонная система неисправна" здесь вроде всё понятно нужно ехать к электрику и смотреть сигналку, (хотя может можно самому исправить, если кто сталкивался с аналогичной проблемой????) проблема в том, что при зажигании маслает но не заводит, а если поворачиваешь ключ в первое положение, загорается ошибка выше указанная, жду когда потухнет, потом доворачиваю ключ заводится, но иногда так-же с масланием двигателя, уже голову сломал что можно сделать подскажите????

 

add_after.gifМашинка у меня, 307 хэчбэк, 2.0 объём, 2006г. после рестайлинга, АКПП

Другой ключ возьмите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке авто 2 года назад, один ключ не работал сразу, второй нормально исправно работал, перестал работать примерно пол года назад, думал батарейка но не тут то было, поставил новую не пашет, раз в месяц срабатывает, а вот на днях такая ерунда случилась, выдаёт ошибку и всё, а как можно добраться до иммобилайзера или его антенны? где это всё находится?

 

заранее спасибо!

 

 

add_after.gifОшибка то-же из за этого загорается?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке авто 2 года назад, один ключ не работал сразу, второй нормально исправно работал, перестал работать примерно пол года назад, думал батарейка но не тут то было, поставил новую не пашет, раз в месяц срабатывает, а вот на днях такая ерунда случилась, выдаёт ошибку и всё, а как можно добраться до иммобилайзера или его антенны? где это всё находится?

 

заранее спасибо!

проблема этих ключей (рестайловых) в том,что боятся падения и ударов.

Сделайте еще ключ.

Сигнализация с запуском?Если да,то достаньте плату - чип и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно ли как нибудь отключить сигналку в таком случае, со временем хочу не штатную поставить?

 

add_after.gifИ можно ли как нибудь отключить сигналку в таком случае, со временем хочу не штатную поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно ли как нибудь отключить сигналку в таком случае, со временем хочу не штатную поставить?

 

add_after.gifИ можно ли как нибудь отключить сигналку в таком случае, со временем хочу не штатную поставить?

Вопрос про нештатную и был.Если не стоит,то делайте новый ключ.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема этих ключей (рестайловых) в том,что боятся падения и ударов.

Сделайте еще ключ.

Сигнализация с запуском?Если да,то достаньте плату - чип и пользуйтесь.

Нет сигналка штатная, без авто запуска, ключ с двумя кнопками обычный

 

add_after.gif

Вопрос про нештатную и был.Если не стоит,то делайте новый ключ.

Спасибо, вот только я живу в казахстане тут с пежо вообще боятся связываться, сервиса нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сигналка штатная, без авто запуска, ключ с двумя кнопками обычный

 

add_after.gifСпасибо, вот только я живу в казахстане тут с пежо вообще боятся связываться, сервиса нет(((

Как нет если есть ОД порядка 7 центров,а другие вам наверное и не помогут.

http://www.peugeot.kz/find-a-peugeot-dealer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой ключ возьмите!

 

Спасибо! проблема решена, второй ключ работает отлично ошибок не выдаёт.

 

Ещё раз огромное спасибо!

 

add_after.gif

Как нет если есть ОД порядка 7 центров,а другие вам наверное и не помогут.

http://www.peugeot.k...peugeot-dealer/

 

Проблема в том что эти центры далеко прасположены от города в котором я живу.

 

всё же, спасибо!

 

add_after.gif

Как нет если есть ОД порядка 7 центров,а другие вам наверное и не помогут.

http://www.peugeot.k...peugeot-dealer/

 

Мне ближе в Россию в г.Омск съездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток приключилась вчера таже беда только моленько не так начну с начала сутра прогрел машину сел поехал на работу стаю на светофоре машина глохнет и не заводится стартер крутит и тишина отталкал в одинокого до ближайшего поворота чтоб мошину убрать с дороги сел крутонул завелась и работает как обычно я поехал дальше проезжаю два светофора машина опять глохнет и не заводится опять толкаю в одинокого в поворот во дворы там порняга выпрыгнул помог закатить на парковку постоит машина сядеш заводится проработает 5 ть 7 мь минут и глохне ситуация повторяется и пишет ошибкуElectronic anti theft device faylti куда капать заранее спасибо машина 607 2.2 дизель зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка разгадана имобилайзер и сигналка нипричем виной всему окисление фишки на топливном насосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у меня в итоге также все происходит , но теперь ещё и значок аккумулятора загорается . У меня от обычного ключа заводится машина , а от электронного нет, пишет также electronic anti theft fault , и также глохла прям на дороге потом опять заводилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...