Перейти к публикации

Kosten

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kosten

  • День рождения 30.07.1984

Информация

  • Имя
    Константин
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Двигатель 2.0 бензин, АКПП, 2006, хэчбэг

Достижения Kosten

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Kosten

    Было Бы Полезно

    У вас второго ключа нет от машины?, я одним завожу, отставляю его в зажигании а вторым закрываю машину
  2. У меня такая же история, не включается 1 скорость вентилятора, работает только вторая скорость, я грешу на термостат, так как и нижний и верхний патрубок горячие, заказал новый термостат, поставлю посмотрим заработает или нет первая скорость
  3. Kosten

    Подключение Мобильного Телефона

    Блютуз не находит машину
  4. Всем доброго времени суток! как можно синхронизировать мобилу с авто, на картинках показана, заходишь в меню там горит значёт телефона у меня нет такого, голову сломал, функция же стандартная?
  5. Kosten

    Ошибка Electronic Anti-Theft Faulty

    Спасибо! проблема решена, второй ключ работает отлично ошибок не выдаёт. Ещё раз огромное спасибо! Проблема в том что эти центры далеко прасположены от города в котором я живу. всё же, спасибо! Мне ближе в Россию в г.Омск съездить)
  6. Спасибо! посмотрю
  7. Спасибо огромное!!! Спасибо огромное!!!
  8. Добрый день! перестали гореть задние стопы и левая фара заднего хода, лампочки в порядке, грешу на предохранители, кто подскажет схему где находятся предохранители, для задних стопов и фары заднего хода, если можно на схеме показать, книжки нет у меня по эксплуатации((( заранее спасибо!!!
  9. Kosten

    Ошибка Electronic Anti-Theft Faulty

    Нет сигналка штатная, без авто запуска, ключ с двумя кнопками обычный Спасибо, вот только я живу в казахстане тут с пежо вообще боятся связываться, сервиса нет(((
  10. Kosten

    Ошибка Electronic Anti-Theft Faulty

    И можно ли как нибудь отключить сигналку в таком случае, со временем хочу не штатную поставить? И можно ли как нибудь отключить сигналку в таком случае, со временем хочу не штатную поставить?
  11. Kosten

    Ошибка Electronic Anti-Theft Faulty

    При покупке авто 2 года назад, один ключ не работал сразу, второй нормально исправно работал, перестал работать примерно пол года назад, думал батарейка но не тут то было, поставил новую не пашет, раз в месяц срабатывает, а вот на днях такая ерунда случилась, выдаёт ошибку и всё, а как можно добраться до иммобилайзера или его антенны? где это всё находится? заранее спасибо! Ошибка то-же из за этого загорается?
  12. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста , проблема такая, загорелась ошибка "Electronic anti-theft faulty" что в переводе "Электронная противоугонная система неисправна" здесь вроде всё понятно нужно ехать к электрику и смотреть сигналку, (хотя может можно самому исправить, если кто сталкивался с аналогичной проблемой????) проблема в том, что при зажигании маслает но не заводит, а если поворачиваешь ключ в первое положение, загорается ошибка выше указанная, жду когда потухнет, потом доворачиваю ключ заводится, но иногда так-же с масланием двигателя, уже голову сломал что можно сделать подскажите???? Машинка у меня, 307 хэчбэк, 2.0 объём, 2006г. после рестайлинга, АКПП
×
×
  • Создать...