Перейти к публикации

Вопрос По Esp


ZEROwest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Кто что подскажет загорелась лампочка анти-заноса при диагностики пишет неисправен насос, хотя через сканер я его запускаю и он гудит 20 сек. пишет все ок но при езде снова загорается, так вот куда смотреть и что менять? пыж 2003 г.в. 3.0 автомат тормоза brembo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос.. если щетки изношены..то контакт на насос то будет, то не будет. Если ругается.. как вариант можно снять его(моторчик) и заменить щетки. Скорее всего им капец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос.. если щетки изношены..то контакт на насос то будет, то не будет. Если ругается.. как вариант можно снять его(моторчик) и заменить щетки. Скорее всего им капец..

Интересно, спасибо! Просто че че а вот блок abs даже не представляю как и что внутри, Просто что интересно 3 раза через сканер его включал и он гудит зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спасибо! Просто че че а вот блок abs даже не представляю как и что внутри, Просто что интересно 3 раза через сканер его включал и он гудит зараза!

В системе применено два насоса.Основной и предварительный.Основной в гидравлическом блоке с мозгами,а предварительный недалеко от него в виде цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть схема где он стоит предварительный то буду премного благодарен а то на схеме в elcats я его не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под крылом левым ближе к двери стоит насос...смотри разъемы и контакты на предмет окисления и сгнивших проводов,а так же под бампером слева стоит блок абс/есп снимай разъем и смотри все тоже самое...больное место(ни одну машину так сделал)если что пиши в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть схема где он стоит предварительный то буду премного благодарен а то на схеме в elcats я его не нашел!

Гидравлический блок с основным насосом находится под вакуумником в сторонке над рейкой.Дополнительный как написано выше.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка неисправен рециркуляционый насос это который? контакты все снимал чистил, кроме самого абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка неисправен рециркуляционый насос это который? контакты все снимал чистил, кроме самого абс

Текст не надо -код ошибки надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальную расшифровку ошибки не нашел нашел на каком то иностранном сайте от xsara & 306 вот такую расшифровку C1610 Central rear body height sensor supply : Short circuit to earth

Кто что думает по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальную расшифровку ошибки не нашел нашел на каком то иностранном сайте от xsara & 306 вот такую расшифровку C1610 Central rear body height sensor supply : Short circuit to earth

Кто что думает по этому?

Нет расшифровок данных ошибок,а то,что вы нашли относится к датчикам высоты подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто снимал ABS Можете рассказать как? Ну и следовательно как снять вакуумник пока его не снимешь не снимиться и абс??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...