Перейти к публикации

Вскрытие Замка 307 Пыж


Smirnoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Проблема состоит в том, что сегодня утром хотел поехать на работу на авто, а сигнализация перестала реагировать на брелок, батарейку поменял, но эффекта ноль, ситуация осложнена тем, что личинка на двери то ли сорвана, то ли сломана, что делать, как попасть в авто? Какие есть способы чтобы попасть в авто, вызвать взломщика интересно в последний момент...

Спасайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личинку отмачивать растворителем.

Личинка как то странно себя ведет, повернуть её просто нереально, как будто забетонирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там смазка густеет до состояния камня. Надо делать инъекции растворителя и она заработает. Ключ должен входить до середины надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было подобное, сигналка забыла ключ, замок закис и вдшке не поддался на протяжении 2х дней. Мне помогло то, что комплектация "для лохов"- сзади нет стеклоподъемников электрических, приотогнули дверцу, проволокой крутанули, а дальше оставалось залезть через окно и ключ в зажигание вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD40 не может растворить эту смазку. Пробовал на разобранной личинке.

Т.е. То, что у меня ключ вставляется, но не поварачивает, это все из-за того, что там застыла смазка? Просто когда ключ вставляешь, ключ намертво стоит в одном положении, но повернуть его не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в личинке есть подвижные элементы, которые должны двигаться под действием пружинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было наподобие. Вылетели ВСЕ 4 маленьких моторчика в замках. Так и не понял, почему. Может конфликт сигнализаций (родная + Томогавк). Открыть не мог даже "медвежатник". В итоге залез через заднюю дверь, там вроде один моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за помощь в решении моего вопроса!

Вайт спирит решает, час манипуляций и личинка поддалась, проблема была банальна-сдох ключ, второй комплект ключей выручил!!!

Всем еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...