Перейти к публикации

Замена Передних Динамиков


9RIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, понимаю что тема заезжена вдоль и поперек, но у меня немного не стандартный вопрос.

Имеются динамики от вв поло 2012 года. Как бы штатная акустика у пыжа мне не особо нравится, на поло не плохие динамики стоят, не плохой фирмы.

Можно ли без переделок их присобачить к нашим обшивкам?

Вот фотки динамика:

15f7aeu-960.jpg

1231570483.jpg

 

Если нет, то какие нам можно воткнуть динамики без переделок, просто снял - поставил, вытащил из колодки папу и маму, и подсоединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблема не в самой акустике, а в том, что она закреплена неправильно, на обивке. А под ней в двери нет отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблема не в самой акустике, а в том, что она закреплена неправильно, на обивке. А под ней в двери нет отверстия.

Т.е. если закрепить родные динамики на подиуме на двери, то появятся басы? Просто как играют они, точнее верхи у них вполне себе ничего для стандартной акустики, но низов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь нормальный звук - режь дырки под динамики, делай виброизоляцию дверей, по результатам меняй аккустику, если результат не устроит. я кода менял зеркало, дверь разобрал, офигел от конструктива и собрал обратно чтоб никто не видел. машина жены, её звук устраивает, а меня аш прям тянет снять дверь и забить ею инженера, который придумал так динамики поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...