Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 2.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а там только один выбор ксара пикассо. в лексии также было. хотя машина у меня рестайл.

у жены пыж 206, 2002г. при выборе пежо, даёт выбрать диагбокс, при выборе ситроена с3, опять только лексия.

а поповоду левых пяти вольт на разъёме не подскажет никто? мозги на вид целые, но сегодня сношу их к электронщикам.

Для 206 НИКОГДА не предлагает выбрать DiagBox - нет там CAN шины.DiagBox  в чистом виде только для машин с шиной CAN-CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей

диагнозь ситрики лексией

а пёжики пп2000

ты не сказал какая тачка какой мотор год

citroen xsara picasso. 2006, EW10J4 (RFN), акпп

Для 206 НИКОГДА не предлагает выбрать DiagBox - нет там CAN шины.DiagBox  в чистом виде только для машин с шиной CAN-CAN.

могу видео заснять с вином и диагбоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

citroen xsara picasso. 2006, EW10J4 (RFN), акпп

могу видео заснять с вином и диагбоксом

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF7CHRFNF25816454

РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD3" МУЛЬТИПЛЕКСНАЯ СВЯЗЬ МОНТАЖ МУЛЬТИПЛЕКСНЫЙ CAN VAN

Ну не работает в чистую DiagBox со старыми авто(неполноценно мультиплексные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пыж вообще 2002 года. с ним же работает диагбокс. а с ситроеном его даже не запустить.

я понимаю, диагбокс для них слишком нов. но вот например у пыжа пп2000 не хочет адаптации у коробки сбрасывать. на других машинах сбрасывает. а у ситра висит ошибка датчика температуры масла в коробке. и то удаляемая, то нет. хотелось бы иметь разный диагсофт.

зы. с этой ошибкой вообще не знаю что делать. откуда там 5в, когда должен быть 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пыж вообще 2002 года. с ним же работает диагбокс. а с ситроеном его даже не запустить.

я понимаю, диагбокс для них слишком нов. но вот например у пыжа пп2000 не хочет адаптации у коробки сбрасывать. на других машинах сбрасывает. а у ситра висит ошибка датчика температуры масла в коробке. и то удаляемая, то нет. хотелось бы иметь разный диагсофт.

зы. с этой ошибкой вообще не знаю что делать. откуда там 5в, когда должен быть 0

DiagBox только оболочка и содержит в себе саму  программу для свежих машин концерна и PP2000 и LEXIA в зависимости от выбора вами авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в то-то и вопрос. почему для древнего пыжа 2002г предлагается на выбор и старая пп2000 и диагбокс, а для более нового ситроена 2006г только старая лексия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в то-то и вопрос. почему для древнего пыжа 2002г предлагается на выбор и старая пп2000 и диагбокс, а для более нового ситроена 2006г только старая лексия

Что то мне подсказывает,что вы перепутали два слова DiagBox и Diagtool,который вам предлагает система.

Я прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. для пежо доступен и пп2000 и диагтул. для ситроена лексия и скантул, который таже лексия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в то-то и вопрос. почему для древнего пыжа 2002г предлагается на выбор и старая пп2000 и диагбокс, а для более нового ситроена 2006г только старая лексия

тогда я вообще не понимаю какой вопрос у вас может возникать если сами то ответить толком не можете да еще и видео хотели выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно произвести грамотную диагностику АКПП.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема . Пежо 307 1.6 АКПП 2003 года...коробка стоит от 2006 года....с моментапокупки за полгода пробег составил 37000....на одометре 169000 км. До этого вопросов по АКПП не было. Сегодня при включении задней передачи продолжает гореть P... Машина чуть едет в зад и потом перестаёт.... N тоже не горит. При переключении селектора есть только P и D... Потом прочерки высвечивает и * и s ...и ошибка gearbox fault . Вперёд едет хорошо...все передачи есть... Что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  прочитаю тему... просто всё сразу не получается.... хотя бы ткнули про что читать ....

Ещё кое что прояснил…
Спустился сейчас к машине…не заводя с паркинга перевел в R … загорелся моргающий P…а потом прочерк …* и S… выключил зажигание…селектор стоит на P…включил зажигание, но не заводил. перевожу в D… загорается D. Перевожу в R… теперь в положении R моргает D…а дальше прочерк…* и S.
Вопрос… почему на незаведенной машине вываливаются ошибки? может дело в селекторе?
и еще у меня при нажатии педали тормоза раздается щелчок…я так понимаю блокировка включения акпп щелкает… но она бывает периодически щелкает если стоять на месте и не нажимать тормозна заведенной машине… так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно

который на коробке стоит!

спасибо ))) за обнадёживание .... буду надеяться что проблема в селекторе... а то высказывали люди мысли про ленту и барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ребята расскажите пожалуйста как обновить прошивку AL4 и где взять саму прошивку

планирую шить через PP2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ребята расскажите пожалуйста как обновить прошивку AL4 и где взять саму прошивку

планирую шить через PP2000

Так там она и есть в разделе программирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном должно быть напряжение близкое к нулю!!!

у тя косяк с проводкой либо с мозгами

подкинул эти мозги на рабочую машину. напряжение везде как надо. взял мозги с рабочей машины, поставил на проблемную. косяк остался. значит дело не в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет может кто знает в чём дело акпп скорости переключаются не сразу бывает обороты берёт до пяти тыс ток потом переключает А иногда всё в норме не пойму почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже задавал здесь этот вопрос, но никто так и не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я уже понял. но вот где конкретно. сами эти два проводка целые. на корпус не звонятся, между собой не звонятся. уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...