Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 2.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Съело его и это есть его требуха,которой наелся гидроблок и охладитель.

Съело это когд асъело. А тут куски феродо прям самые натуральные.

А в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съело это когд асъело. А тут куски феродо прям самые натуральные.

А в чем причина?

Причину выше писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куски могут быть и от фриков из пакетов. обороты первичного вала диагностика сколько показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куски могут быть и от фриков из пакетов. обороты первичного вала диагностика сколько показывает?

Поверьте на слово откуда  ошметки,а остальное уже не исключается от последствий отсутствия давления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куски могут быть и от фриков из пакетов. обороты первичного вала диагностика сколько показывает?

Первичный вал крутит в норме немного медленнее чем бублик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная проблема все из-за маркировщика на заводе гидротрансформаторов.Сперва рекомендовано было под замену охладитель,гидроблок и гидротрансформатор.Но после некоторого времени стало в рекомендациях только АКПП в сборе под замену.

 

Теперь вам перебирать гидроблок и гидротрансформатор ну и трепанировать короб.

Маркировщик - это очень понятная причина

Расскажи поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первичный вал крутит в норме немного медленнее чем бублик.

 

Первичный вал крутит в норме немного медленнее чем бублик.

цифры в студию. подозреваю что бублик в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры в студию. подозреваю что бублик в норме

Увы на диагбоксе слетела активация. Поэтому дэлфи.

Машина вывешена на подъемнике

20170217_135416.jpg

20170217_135427.jpg

20170217_135441.jpg

20170217_135457.jpg

20170217_135501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первичный вал вращается. значит транс похоже рабочий. не трогай пока его. перебирай короб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первичный вал вращается. значит транс похоже рабочий. не трогай пока его. перебирай короб

А блокировка?

Как будет работать блокировка если куски фрикциона по всей коробке плавают?

По любому вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так уверены, что эти куски не из короба, а из транса. а короб даже не вскрыт.

-

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отремонтировать транс лично для меня по стоимости равносильно ремонту всего короба. потому что нужно везти в другую область, оставлять, потом опять ехать за ним. платить за ремонт. в итоге не меньше 10 тыр. за 10 я куплю всё что необходимо заменить в коробе. заменю сам. поэтому я бы вскрыл и отремонтировал короб, попробовал, может и транс трогать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отремонтировать транс лично для меня по стоимости равносильно ремонту всего короба. потому что нужно везти в другую область, оставлять, потом опять ехать за ним. платить за ремонт. в итоге не меньше 10 тыр. за 10 я куплю всё что необходимо заменить в коробе. заменю сам. поэтому я бы вскрыл и отремонтировал короб, попробовал, может и транс трогать не надо

Не все так просто в этой жизни....

В данном случае вы идете по пути наименьшего сопротивления,а это не так....

Когда вы ремонтировали свои короба охладитель был в таком же состоянии  - внутренности?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, хочу купить контрактную АКПП и заменить где лучше это сделать? может кто менял? устал с ней бороться, регулярно катаюсь в аварийном режиме, замена клапанов и масла дала краткосрочный эффект.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрактная это новая или б/у? если б/у, то откуда вы знаете не убитая ли она? может ей месяц жить осталось? может лучше свою отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение тут.

Подскажите по акпп при переключении селектора в положение вперед  авто не трогалась а на зад чуть шевелилась а потом все не в перед не назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по акпп при переключении селектора в положение вперед авто не трогалась а на зад чуть шевелилась а потом все не в перед не назад

Ну видимо не исправно что-то ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно самое? Это накладки фрикционов?

Охладитель ещё можно спасти после такого или под замену?

А я вам свое фото покажу.

Оно самое? Это накладки фрикционов?

Охладитель ещё можно спасти после такого или под замену?

А я вам свое фото покажу.

IMGP7162.jpg

IMGP7161.jpg

IMGP7983.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам свое фото покажу.

А я вам свое фото покажу.

)) по сравнению с моим можно сказать чистенький. Да ошметки у меня гораздо крупнее.

И всёже в следствии чего эта беда. От чего начинается такой жор фрикциона ГТ? Заводская недороботка? И причём здесь маркировщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) по сравнению с моим можно сказать чистенький. Да ошметки у меня гораздо крупнее.

И всёже в следствии чего эта беда. От чего начинается такой жор фрикциона ГТ? Заводская недороботка? И причём здесь маркировщик?

А вы фото гидробублика с двух сторон сделайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Необходима помощь зала)) Перебрал я значит акпп, поменял все прокладочки, колечки, клапана 2 шт(правдо не адаптировал их через программу), тормозные ленты две штуки с проточкой одного барабана, бублик отвозил на вскрытие,фильтр и масло соответственно.

Все вроде бы нормально, едет машинка, но со 2-ой на 3-ю передачу не пинается скорее всего, а рывок как бы. При обратном переключении достачно сильно тормозит коробкой, до переборки такого не было, изредка выпадала в аварию на холодной, а переключалась не заметно...

Вопрос: что бы это могло быть?

Изменено пользователем GriZZli12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...