Перейти к публикации

Стартер И Все Связанное С Ним


Sasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел интересное про втягивающее реле:

©http://forum.aves-peugeot.ru

Если кто будет менять втягивающее на EW7J4 (2002, стартер Mitsubishi), подходит как родное от УАЗ Хантер/Патриот. Реле производства "Электром", г.Чебоксары, артикул ФЭГТ.93.3708.007. Обошлось оно в 440 рублей.

peugeot-club.net - 1.jpg

peugeot-club.net - 2.jpg

peugeot-club.net - 3.jpg

peugeot-club.net - 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер Валео, втягивающее завальцовано. Можно ли самому развальцевать его, что бы почистить? И подойдет ли от Патриота или от чего другого новое, как на "Митсубиси"? По виду такой же, как на фото.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер Валео, втягивающее завальцовано. Можно ли самому развальцевать его, что бы почистить? И подойдет ли от Патриота или от чего другого новое, как на "Митсубиси"? По виду такой же, как на фото.

фото можешь выложить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото можешь выложить ?

Пока холода, не подлезть. Картинку нашел в инете, по-моему мой (весной менял щетки) Не могу сжать фотку, изв.

стартер valeo bmw-r-gs-valeo-starter-1977-95-airhead-repl-bosch-new-0f42.jpg

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развальцевать?...наверно можно если получиться аккуратно все сделать и затем вернуть все на место...

подойдет или нет?...100% давать не буду, стоит наверно при снятом стартере примерить как выше в посте указано (конечно заранее договорившись в магазине о возможности возврата в случае несовместимости....)..если сядет хорошо перед установкой на корзину сцепления проверить на АКБ как отрабатывает втягивающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развальцевать?...наверно можно если получиться аккуратно все сделать и затем вернуть все на место...

подойдет или нет?...100% давать не буду, стоит наверно при снятом стартере примерить как выше в посте указано (конечно заранее договорившись в магазине о возможности возврата в случае несовместимости....)..если сядет хорошо перед установкой на корзину сцепления проверить на АКБ как отрабатывает втягивающее...

Спасибо, потеплеет,- займусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, потеплеет,- займусь...

..абсолютно незачто))) было бы полезно от тебя услышать что получилось в итоге ...я имею ввиду фото отчет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...Как сделаю, отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...