Перейти к публикации

Ролик Приводного Ремня Натяжной


Пыжон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

у меня под капотом стало что-то постукивать-потрескивать .. заехал к знакомому автомеханику послушал какой-то штуковиной)) сказал "ролик приводного ремня натяжной"...

скажите, пожалуйста, несведущему автолошаре: этот ролик - его можно просто сам ролик поменять? (что значительно дешевле, чем он же но с кронштейном)??? ролик по 800-900р нашел есть, а с кронштейном по 3-4 тыс.руб....

что скажете-подскажете?....

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые ролики как правило отвратительного качества, надо смотреть на изготовителя. Ролики были разные конструктивно, надо смотреть на vin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда развалился ролик, я хотел его только поменять купил, магнатемарели когда получил посмотрел на него на ободе надпись(сделано в польше) вообщем на этом все и закончилось, потому что как полез менять понял что на механизме куда ролик надевается и закручивается сорвана резьба, думал нарезать не получилось, и не заморачиваясь купил гейтс в сборе 1300 руб, поставил пока проблем нету, отъездил около 3-4 тыс., а ролик отдельно так и лежит может потом поменяю если этот сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...