Перейти к публикации

Скрежет При Повороте Рулем


Yulia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Несколько дней назад обзавелась пыжиком 207, а вчера появился неприятный скрежет внизу (где педали), когда поворачиваю руль (как на месте, так и в движении). С чем это может быть связано и как это лечить?

Машина 2008 года, эксплуатировалась с 9-го. Акпп, двигатель 1,4л. По тех.части проблем больше никаких нет.

Буду очень-очень признательна за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно карданчик рулевой высох. Или опорники закисли и пружина насухую прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было

, подумал что корданчик, но машина то не старая,потом поехал на мойку, и они арки помыли, и получатся что это песок под пружиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для машины 2008 года вообще рано разговаривать о поломках, лет через 10 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно как ездить и какого качества дороги, вообщем большее зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Изменено пользователем Василий Булгаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Несколько дней назад обзавелась пыжиком 207, а вчера появился неприятный скрежет внизу (где педали), когда поворачиваю руль (как на месте, так и в движении). С чем это может быть связано и как это лечить?

Машина 2008 года, эксплуатировалась с 9-го. Акпп, двигатель 1,4л. По тех.части проблем больше никаких нет.

Буду очень-очень признательна за помощь! xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

На опорники похоже.Попробуй руль крутить,а кто-нибудь пусть пружину рукой держит,если они рука почувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 206 похожая проблема,при повороте руля,(не всегда) происходит какой то металлический щелчек,и как будто отдается звук и щелчек в районе педалей,ну или там где то снизу,до этого французов не было,куда лезеть и что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно помогает чистка-смазка. Изредка достаточно помыть из керхера без разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...