Перейти к публикации

Водительская Сидуха Peugeot 306


Das_Autos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!такой вопрос владельцам peugeot 306

У меян peugeot 306 Break 1998 ,не заострял внимание,а сегодня как то задумался,у меня одного сидуха водительская шатается или она должна шататься,т.е например сажусь и расслабляюсь(прилегает спина к спинке) и сидуха откланяется в зад,выравниваю спину в перёд?

Изменено пользователем Das_Autos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все старые сиденья со временем разбалтываются. Бывает зазоры увеличиваются, а бывает просто смазка густеет и фиксаторы до конца не выходят. В любом случае надо снимать и смотреть что в конкретно твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там трубка сломалась. у меня на 2х сиденьях так было. передняя левое крепление отдельно от сиденья назодится. надо снимать и обварить усилив место сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там трубка сломалась. у меня на 2х сиденьях так было. передняя левое крепление отдельно от сиденья назодится. надо снимать и обварить усилив место сварки.

я уже сегодня разобрался, сломались 2 полоски металлические за которые крепится сидуха,одна полоска правая сломана была у предыдущего хозяина и не ремонтировалась,а шайбами ужималась,а левая сломалась от того что не было на левой полоске болтов крепления сидения.В итоге вот такой исход и вышел что сломалась левая полоска, и сидуха колбасилась и лифт заклинило.

Изменено пользователем Das_Autos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приятеля на мурано три раза ломалось сидение. Каждый раз полная разборка и сварка. У пежо меганадежные сидения, да и удобные несмотря на простоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу назвать их удобными. По крайней мере которые спорт 2 комплектации. Обычные стояли - было намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...